Cобаки забирают главные роли у звезд

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 1-08-2011, 00:25

Cобаки забирают главные роли у звезд

На сегодняшний день снято огромное количество фильмов и мультиков, где настоящие собаки играют главные роли. Картины, которые любят многие, не надоедают на протяжении десятков лет. И все благодаря пушистым звездам, которые обогащают сюжеты своим присутствием.

Я собрал основные фильмы, которые запомнились своими ушастыми звездами:

«Скуби-Ду». Мультяшный дог по кличке Скуби-Ду, распутывающий загадочные истории о призраках, полюбился зрителям многих возрастов. Фильм создан на основе целой серии мультиков о говорящей собаке.

«Люди в черном 2». Вторая часть знаменитого фильма оказалась гораздо смешнее и интересней предыдущей за счет нового героя - очаровательного говорящего мопса по кличке Фрэнк, который играет роль помощника агента Джея (Уилл Смит).

«Лесси». Выдуманный персонаж - колли по кличке Лесси - настолько понравился зрителям, что в его честь было решено заложить звезду на Алее славы в Голливуде. Первую собаку, сыгравшую роль Лесси, звали Пэл. Его 9 потомков играли роль Лесси и все они были «мальчиками», хотя играли женские роли.

«Кошки против собак». Группа милых кошек работает, как агенты «под прикрытием». Они хитростью заманили щенка Бадди и похитили его. Очевидец пес Бутч берется помочь щенку. Оказывается, он член Центра Всемирной Организации Собак, где питомцы обеспечивают безопасность людей в мире. Благодаря собакам, у котов срывается коварный план – захватить Землю.

«101 далматинец». Известный диснеевский мультфильм был экранизирован со всеми вытекающими отсюда последствиями. Получился яркий, красочный фильм. А много маленьких щенков просто завораживают.

«Бетховен». Главный герой фильма – Бетховен. Сенбернар еще щенком попал в семью, где его очень любят дети, но не очень папа. Пройдя череду приключений, Бетховен «налаживает» отношения с хозяином.

«Белый Бим Черное ухо». Скажите, кто не плакал, когда смотрел этот фильм? Щенок шотландского сеттера родился с браком - у него были неправильный окрас. Но, несмотря на это, он попал в руки к доброму человеку, которому был предан. После того, как хозяин лег в больницу, Бим стал бездомным. В конце фильма - собачка умирает, став невинной жертвой.

Ключевые теги: Уилл Смит

Похожие материалы:

Актер Уилл Смит привезет в Россию фильм с Леди Гагой

Актер Уилл Смит привезет в Россию фильм с Леди Гагой

Голливудский актер, певец, обладатель премии «Грэмми» Уилл Смит вновь посетит Россию. В прошлый раз Москва встречала темнокожего американца в 2008 году, а теперь звезда приедет, чтобы представить третью часть фантастической комедии «Люди в черном». В 1997 году именно этот фильм сделал имя артиста известным на весь мир, поэтому неудивительно, что он в очередной раз решил примерить на себя уже привычный образ агента Джея. Кроме того, премьера ленты состоится в России, а
Алек Болдуин отказался от «Людей в черном»

Алек Болдуин отказался от «Людей в черном»

Знаменитый актер, получивший свою собственную звезду на алее Славы в Голливуде, отказался от участия в продолжении картины «Люди в черном». На данный момент проходят съемки уже третьей по счету истории о людях в черном.
Тарантино сделает из Уилл Смита раба

Тарантино сделает из Уилл Смита раба

Стало известно, что на роль раба в своем новом вестерне, Квентин Тарантино пригласил звезду «Люди в черном» - Уилла Смита. Роль хоть и нетипичная для Смита, но все же, главная. Уилл пока в раздумьях, и окончательного ответа пока не дал.
Уилл Смит напомнит миру о урагане «Катрина»

Уилл Смит напомнит миру о урагане «Катрина»

Фильм под названием «The American Can» расскажет о реальной истории, которая случилась во время урагана «Катрина». Уилл Смит давно «вынашивал» эту идею, а теперь решил ее осуществить. Актер хотел сам сыграть в нем главную роль, но из-за занятости в другом проекте у него не хватает времени на съемки. Поэтому главную роль скорее всего исполнит Дензел Вашингтон.
Кошки против собак: Месть Китти Галор / Cats & Dogs: The Revenge of Kitty G ...

Кошки против собак: Месть Китти Галор / Cats & Dogs: The Revenge of Kitty G ...

Длительность: 82 мин. Жанр: Боевик, Комедия, Семейный Год выхода: 2010 Производство: Австралия, США Режиссер: Брэд Пейтон В ролях: Джо Пантольяно, Крис О'Доннелл, Уоллес Шоун, Майкл Кларк Дункан, Фред Армизен, Кирнан Шипка

Просмотров: 2363 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Ванесса Паради и Одри Тоту. Кто?
Ванесса Паради
Одри Тоту