Алексей Панин доигрался

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 14-04-2010, 20:35

Алексей Панин доигрался

Постоянные драки и запои не прошли для актера даром. Теперь ему приходится лечиться у психолога. Ходят слухи, что актер отделался не только этим. Впереди у него еще не один судебный иск.

Для известного российского актера Алексея Панина клубы и рестораны нынче под запретом. Такое решение принял его лечащий врач, но еще не известно послушает ли его актер. По словам друзей звезды российского кинематографа, Алексей в последнее время крайне не спокойный. Он может вспылить по любому поводу и даже наброситься на человека, который ему чем-то не понравился.

Кстати, Алексей Панин сейчас прибывает под следствием. Актеру инкриминируют нападение на владелицу одного из российских кафе. Актер залепил ей пощечину, якобы за дело. По словам звезды, он просто попросил обслужить вне очереди малыша, который плакал и немного раздражал этим актера. Но хозяйка, вроде бы ответила актеру очень агрессивно, да еще и обозвала его. Именно за это женщина и схлопотала по лицу. Свою версию пострадавшая еще не озвучила, но уже известно, что она собирается потрусить карманы актера на кругленькую сумму.

Разобраться с собой актеру теперь помогает психолог, но судебные процессы явно не будут позитивно влиять на его психику. Кстати, это не первые разборки с женщинами на счету Панина. Он уже был на грани судебного процесса с еще одной пострадавшей. Но, девушка, оказалась его поклонницей. Актер решил взять себя в руки и извинился перед ней, что пришлось девушке по вкусу и она простила резкость и распускание рук со стороны кинозвезды.

Кстати, судебные страсти вокруг актера не утихают не только из-за его нервных срывов, а еще и вокруг его семьи. Актер до сих пор судиться со своей бывшей, по поводу опеки над его маленькой дочкой. Один суд уже отдал маленькую Анну матери, но актеру, похоже, законы не писаны. Он открыто проигнорировал решение суда и его малышка живет с ним и его мамой. Панин заявил, что ни за что не расстанется со своей малышкой и если нужно будет увезет ее за границу.



Желание учить иностранный язык часто разбивается об скалу нехватки времени. Реальным решением такой проблемы может быть разговорное занятие на английском, сидя дома на диване. То есть, английский урок онлайн. Особенно актуально для тех, у кого время - деньги. Современно, эффективно, удобно, интересно!

Ключевые теги: Алексей Панин

Похожие материалы:

Полиция ищет пропавшего актера кино Алексея Осипова

Полиция ищет пропавшего актера кино Алексея Осипова

В Петербурге полиция ищет пропавшего накануне известного актера кино Алексея Осипова, сообщает "Вечерняя Москва". Вечером в полицию Петербурга обратилась Ольга Калинина, которая сообщила, что гуляла по льду Финского залива с актером кино Алексеем Осиповым.
Вин Дизель – пятый Терминатор

Вин Дизель – пятый Терминатор

Ох и работки навалилось на Вин Дизеля в последнее время. Вот-вот состоялась премьера «Форсаж 5», где он сыграл главную роль. Презентации, интервью и съемки в новых фильмах. Кроме того, недавно актеру предложили сыграть в известной франшизе «Терминатор 5».
За разговоры о женитьбе Каналис осталась без Клуни

За разговоры о женитьбе Каналис осталась без Клуни

Джордж Клуни все же не спешит отдавать себя в женские руки под слова клятв в вечной любви и заверениях, что только смерть разлучит влюбленную пару.
Мел Гибсон опять «вляпался» в скандал

Мел Гибсон опять «вляпался» в скандал

Похоже, скандалы стали визитной карточкой известного америко-австралийского актера Мела Гибсона. Только недавно средства массовой информации описывали его рукоприкладство по отношению к своей подруге, а потом детали его разборок с ней. Теперь же мир «озарил» новый скандал, кстати, тоже по поводу распускания рук.
Джонатан Рис-Майерс хотел покончить жизнь самоубийством.

Джонатан Рис-Майерс хотел покончить жизнь самоубийством.

 Актера нашли его соседи. Он лежал на полу собственного дома без сознания. Но, к счастью, ирландского актера удалось спасти медикам. Стало известно, что 33-летний Джонатана Рис-Майерса уже выписали с больницы. Уточним, что актер сейчас живет в Лондоне.

Просмотров: 2830 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
В паре с каким актёром вы бы предпочли увидеть Милу Кунис в одном фильме?
Райан Гослинг
Джерард Батлер
Роберт Дауни мл.