«Опочтарение» (Going Postal)

Категория: Рецензии | Автор новости: newsmaker, 7-06-2013, 16:18

Картина с интересным названием «Опочтарение» была поставлена по роману Терри Пратчетта, который считается одним из самых именитых современных писателей. Данную киноленту лучше всего отнести к жанру фэнтези. Она пестрит различными малопонятными устройствами, големами, новым необычным миром и, наконец, магией.

«Опочтарение» (Going Postal)

«Опочтарение» (Going Postal)

Фильм рассказывает об аферисте, мошеннике и простом пройдохе фон Липвиге, который долгое время, не поддаваясь раздумьям о последствиях своих поступков, промышлял различными аферами. Привело все это к тому, что однажды фон Липвиг был приговорен к смертной казни, посредством повешения. Официальнно Липвиг был повешен, но на самом деле навыки и талант этого персонажа понадобились лорду Ветинари. Так, по желанию лорда, фон Липвиг должен был восстановить неработающую почтовую службу городишки Анк-Морпорта, что означало как следует потрудиться.

«Опочтарение» (Going Postal)

«Опочтарение» (Going Postal)

Ну вот, о чем поведает «Опочтарение» (Going Postal) зрителю придется узнать во время просмотра. В целом, фильм получился очень хорошим и добрым. В фильме снялись такие актеры как Ричард Койл, Дэвид Суше и красавица Клер Фой.

Похожие материалы:

Смотреть фильмы

Смотреть фильмы

В наше время очень много людей смотрят телевизор. Они делают это почти что каждый день, что не является удивительным, ведь это средство массового информирования людей, затянувшее весь мир в свои сети, из которых уже никто не может выбраться.
кино и книги

кино и книги

Кино и книги. Существует множество споров на данную тему, жарких дебатов. Образованные, взрослые, с широким кругозором люди выбирают безоговорочно книги. Школьники, юнцы и люди с низким интеллектом говорят, что фильмы лучше.
Спутниковые ресиверы Tiger T6 class Full HD и GI 8820

Спутниковые ресиверы Tiger T6 class Full HD и GI 8820

Tiger T6 class Full HD – ресивер, который покажется довольно интересным тем, кто любит просматривать спутниковые каналы. Приемник отличается широкими функциональными возможностями, которые «обязаны» высокопроизводительному процессору ALI 3606, картоприемнику, а также спутниковому тюнеру, позволяющему принимать сигналы стандартов DVB-S и DVB-S2.
Что любит посмотреть современный человек

Что любит посмотреть современный человек

Кино- и телеиндустрия сегодня на пике своей актуальности. Действительно, посещение заведений, предлагающих посмотреть только что выпущенный в прокат фильм, стало одним из самых популярных видов развлечений, да и домашние телевизоры все чаще называют кинотеатрами ввиду их технологических параметров и особенностей.
Дэвид Суше

Дэвид Суше

Дэвид Суше родился 2 мая 1946 года в Лондоне. Он был вторым ребенком в семье. Дэвид Суше родился 2 мая 1946 года в Лондоне. Он был вторым ребенком в семье. А его прадед был выходцем из России и носил фамилию Сушинский.

Просмотров: 3924 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Кто посмотрел фильм "Шеф"? Оцените по 5 бальной шкале
Не смотрел и не собираюсь
Не смотрел, хочу посмотреть
+1
+2
+3
+4
+5
Классный фильм!