Один из самых лучших мультфильмов

Категория: Полезно | Автор новости: admin, 17-05-2013, 10:29

Добрый день всем, кто читает этот материал!

Далеко не все из людей любят мультфильмы. Многие считают их давним пережитком прошлого, которое уже давно кануло в лету дней и лет... Да, с мультфильмами у многих связанны давние и теплые воспоминания... О детство! Та пора, когда не надо ни о чем думать, и можно просто ЖИТЬ, мало о чем забочась.... Думаю, Вы все помнили те времена...

Но время идет и многие из Вас выростали, и увлечение к мульфильмам пропало, как с белых яблонь дым... Но во многих оно осталось и живет и. И не просто тлеет, а горить ярким огнем :) Именно для тех, кто любит мультипликационные фильмы и написанна эта статья. 

В ней нам бы хотелось рассказать о кое-каким мульфильме, который, несмотря на свой почтенный возраст продолжает нас радовать до сих пор. Речь пойдет о мультфильме Симпсоны. 

Мультфильм Симпсоны вышел в свет (как полноценный проект, ведь до того были элсперименты с Шоу Трейси Ульман) в далеком для многих 1989 году. Принцип мульфильма предельно прост к восприятию. В нем 5 соновных действующих персонажей.

Гомер Симпсон  - глава знаменитой семейки. Именно на его долю выпадают практически все шутки проекта. Ему 38 лет, он считает себя старм, и болен алкогоизмом и страдает от избыточного веса. Вот толкьо мужчина это отказывается признавать. И это неспроста, так как многим сложно признавать свои ошибки. Работает на работе, котору ненавидит, и которую ко всему прочему еще и плохо выплняет. Он - начальник сектора безопасности Спрингдилской (название города, где прходят события сериала) атомной эелектрической станции

Мардж Симпсон - его жена. В юности хотела сделать карьтеру журналистки, но у нее мало что получилось . А всему виной роман с Гомером, котоый вылился в беременность Бартом. Кстати, а Барте будет далее

Лиза Симпсон - средний ребенок. Она - отличиница, именно поэтому ее многие не любят в школе. Понятное дело, что у девочки нет друзей. Ей восем лет. 

Барт Симпсон - брат Лизы. Самый настоящий школьный хулиган. Таким образом он пытается копенсировать недостаток внимания к своей персоне...  Ему десять лет.

Мэгги Симпсон - самая  младшая из всех "Симпсонов". Ей нет и года, она не разговаривает, но тем не менее, она успела сделать много пакостей: попытаься убить Мистера Бернса, и т.д. О ней снята отдельная короткометражка. 

Кстати, по мотивам мульфильма, появилось много флеш игр с Симпсонами, в которые играли и играют до сих пор. Ну а мы Вам пожелаем хорошего дня и удачного просмотра любимых мульфильмов!


Похожие материалы:

Мультфильмы онлайн

Мультфильмы онлайн

В преддверии новогодних праздников и ярких впечатлений хочется на какое-то время перенестись в сказку. Атмосфера доброты и ожидания чуда легко окутывает нас, как только мы видим на календаре приближение нового года.
О фильмах.  «Лето. Одноклассники. Любовь», «Семь»

О фильмах. «Лето. Одноклассники. Любовь», «Семь»

В этой статье  поговорим в целом о фильмах, и о некоторых фильмах в отдельности.
Непримиримые герои в мультфильме

Непримиримые герои в мультфильме "Ну, погоди!"

Без мультфильмов невозможно представить детство. Сейчас у детей есть огромный выбор различных мультфильмов. Им не приходится высматривать в программе передач время, когда будет транслироваться мультфильм, и с огромной радостью нестись к телевизору, едва услышав знакомые звуки.
Дочки - матери: дочь Мадонны сыграет в кино у мамы

Дочки - матери: дочь Мадонны сыграет в кино у мамы

Речь идет о прекрасной дочери поп дивы - Лурдес. Мадонна предложила своей малышке роль в своей второй по счету пробе режиссерского пера. На этот раз Мадонна вникла в историю монархов и ее новая картина «М.Ы.» раскроет нам пикантную тайну жизни во дворце.
Симпсоны в кино

Симпсоны в кино

Знаменитый мультсериал «Симпсоны» теперь обзавёлся и полнометражным вариантом под простым названием «Симпсоны в кино» (The Simpsons Movie), который и демонстрируется ныне на наших киноэкранах. «Симпсоны» уже давно стали культовым мультсериалом — шутка ли, сериал идёт уже 18-й сезон, начавшись в далёком теперь 1989 году.

Просмотров: 2211 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Сейчас в кино! На что пойдёте?
Люди в черном 3
Диктатор
Прометей