Дочки - матери: дочь Мадонны сыграет в кино у мамы

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 20-03-2011, 01:13

Дочки - матери: дочь Мадонны сыграет в кино у мамы

Речь идет о прекрасной дочери поп дивы - Лурдес. Мадонна предложила своей малышке роль в своей второй по счету пробе режиссерского пера. На этот раз Мадонна вникла в историю монархов и ее новая картина «М.Ы.» раскроет нам пикантную тайну жизни во дворце.

Своей дочери Лурдес Мадонна подарила роль главной героини в юности.

Сюжет картины незамысловат и закручивается вокруг любовной драмы. Речь пойдет о романе монарха с девушкой некоролевских кровей. Роман будет развиваться между королем Великобритании Эдуардом VIII и обычной американкой Уоллис Симпсон.
И все бы ничего, вот только есть у монархов в любви строгие правила. Так что, ради брака с некой Симпсон монарху даже пришлось отказаться от престола, передав правление другому королю. Короля Эдуарда VIII в картине Мадонны выпадет честь сыграть актеру Джеймсу Дарси. А на роль его американской возлюбленной утвердили Эбби Корниш.

«Лурдес играет в фильме мою героиню в юности. Она - сверхмилая версия того же самого персонажа», - рассказывает Корниш о своей героине в юности. Сейчас же Лурдес исполнилось 14 лет. А Корниш заявила, что поп диву и актрису Мадонну считает также прирожденным кинорежиссером, призванным снимать кино.

В фильме также снимаются Андреа Райзборо, Ричард Койл, Натали Дормер и Лоуренс Фокс. Картина должна выйти в прокат в 2011 году.

Ранее уже сообщалось, что члены британской королевской семьи решили помочь Мадонне в работе над лентой и выступили в качестве консультантов режиссера. Что ж, у нас есть шанс проверить, насколько это поможет певице.

Ключевые теги: Мадонна

Похожие материалы:

У героини «Прометея» завелся любовник

У героини «Прометея» завелся любовник

Режиссер Ридли Скотт, который сейчас трудится над своим новым масштабным проектом «Прометей», наконец нашел актера, который сыграет любовника главной героини фильма. Им станет звезда сериала «Одинокие сердца» и популярного мюзикла «Через Вселенную» Логан Маршалл-Грин.
Колин Ферт сыграет у режиссера «Олдбоя»

Колин Ферт сыграет у режиссера «Олдбоя»

Знаменитый актер и лауреат премии Оскар за роль короля Георга VI в фильме «Король говорит!» Колин Ферт был приглашен на новую роль в картине Пак Чхан Ука, его англоязычном дебюте под названием «Стокер». Этот режиссер известен зрителю всего мира благодаря своей картине, нагоняющей ужас.
Мадонна заканчивает снимать «W.E.»

Мадонна заканчивает снимать «W.E.»

Певица Мадонна заканчивает работать над своим новым фильмом. Новый проект, в котором она выступит в роли режиссера, называется «W.E.». Эту историю одна хотела снять уже давным-давно, но никак не хватало на это времени.
Анджелина Джоли: В 14 лет мать разрешила мне жить гражданским браком

Анджелина Джоли: В 14 лет мать разрешила мне жить гражданским браком

Анджелина ДЖОЛИ разразилась шокирующими откровениями, рассказывая журналистам о своей матери Маршелин БЕРТРАН. По словам актрисы, свой первый опыт семейной жизни она получила... чуть ли не в детстве: Анджелина начала жить гражданским браком, едва ей исполнилось 14 лет! Причём инициатива поселить избранника дочери в своём доме исходила исключительно от мамы будущей звезды.
Король говорит

Король говорит

Год: 2011 Жанр: Исторический, Драма Страна: Великобритания, США Длительность: 118 мин. Режиссер: Том Хупер (Tom Hooper) В ролях: Колин Фёрт (Colin Firth), Джеффри Раш (Geoffrey Rush), Хелена Бонем Картер (Helena Bonham Carter), Рамона Маркес (Ramona Marquez)

Просмотров: 2468 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Сейчас в кино! На что пойдёте?
Люди в черном 3
Диктатор
Прометей