В 2015 на экранах появится 4-й сезон «Шерлока»

Категория: Новости | Автор новости: newsmaker, 3-07-2014, 15:29

Представители ВВС на днях порадовали поклонников «Шерлока» новостью о том, что сериал получит продолжение – его четвертый сезон выйдет на экраны уже в 2015 году. Новый сезон будет состоять из трех эпизодов и спецвыпуска. Главные роли в фильме сыграют Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен.

В 2015 на экранах появится 4-й сезон «Шерлока»

Стивен Моффат, который является сооснователем, исполнительным продюсером и сценаристом проекта, уже прокомментировал данную новость. Он отметил, что четвертый сезон станет неким забегом на рекорд, и зрители увидят в нем то, что менее всего можно было бы ожидать.

 

В свою очередь, Марк Гатисс, который является отцом-основателем проекта, и в дополнение сценаристом и исполнительным продюсером, сказал, что новый сезон «Шерлока» станет особенным событием, ведь героям сериала нужно будет отправиться на новые приключения, которые будут весьма необычными.

Ко всему, на днях создатели сериала пообещали отснять Рождественский выпуск сериала, который также можно будет увидеть в 2015 году.

Похожие материалы:

Новый продюсерский проект Леонардо ДиКаприо

Новый продюсерский проект Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо не перестает удивлять своих поклонников. Сегодня он ведет активную актерскую деятельность. Среди его новых проектов – роль Теодора Рузвельта в картине Мартина Скорсезе, роль в драме Гонсалеса Инъярриту. А еще - ходят слухи, что актер станет продюсером ленты «Кровь на снегу».
Чужой среди своих. В ожидании нового сезона.

Чужой среди своих. В ожидании нового сезона.

Появившийся на экранах в конце 2011 года телевизионный сериал «Чужой среди своих» завоевал огромное количество поклонников. Сериал представляет собой психологическую драму, которая затрагивает тему борьбы с терроризмом.
Новый фантастический сериал Гора Вербински

Новый фантастический сериал Гора Вербински

Новое таинственное шоу будет создано каналом Starz, а на роль его продюсера приглашен мэтр своего дела Гор Вербински. Именно он сделает все, чтобы зрители не смогли оторваться от экрана, когда там идет «Край» Такое название создатели придумали для своего нового проекта.
Эштон Катчер получит 20 миллионов за «2,5 человека»

Эштон Катчер получит 20 миллионов за «2,5 человека»

В сети долго тиражировался скандал Чарли Шина с создателями телесериала «2,5 человека». После, некоторое время сохранялась интрига – кто же заменит пресловутую звезду. А теперь подсчитывают, сколько заработает за участие в сериале Эштон Катчер, который и заменит Шина. Сайт решил не оставаться в стороне и сообщить о сумме гонорара Катчера.
Маргоша. Фильм о Фильме

Маргоша. Фильм о Фильме

Длительность: 49 мин. Жанр: Документальный, Отечественные Год выхода: 2010 Производство: Россия, СТС Режиссер: Андрей Силкин В ролях: Анатолий Кот, Владимир Стержаков, Джульетта Казакевич, Мария Берсенева, Вячеслав Гришечкин, Олег Масленников-Войтов, Эдуард Трухменев

Просмотров: 1147 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Ванесса Паради и Одри Тоту. Кто?
Ванесса Паради
Одри Тоту