Чужой среди своих. В ожидании нового сезона.

Категория: Актуально | Автор новости: admin, 26-04-2012, 16:38

Появившийся на экранах в конце 2011 года телевизионный сериал «Чужой среди своих» завоевал огромное количество поклонников. Сериал представляет собой психологическую драму, которая затрагивает тему борьбы с терроризмом. Эта тема особо близка для американского зрителя, но и наши соотечественники находят в сюжете фильма много интересного. Пока по планете катится террор, вопрос разделения на «своих» и «чужих» так и останется неразрешенным. Как можно разделить тех людей, которые гибнут от террористических актов: в зависимости от цвета кожи, религии или гражданства? Что может случиться с человеком, который прожил 8 лет в чужой, чуждой и враждебной стране? Кто знает, как могли поменяться за эти годы его взгляды, не стал ли он смотреть на мир «с той» стороны? Все эти вопросы волновали режиссеров и сценаристов, создававших сериал, они же волнуют тех, кто хочет посмотреть Чужой Среди Своих онлайн.

Чужой среди своих, золотой глобус
Фильм заслужил высокую оценку не только у широкого зрителя, профессиональные критики отметили его высокими наградами: на счету сериала получение двух наград «Золотой глобус». Сериал стал настолько популярен, затронул такие важные для современного общества вопросы, что люди хотят говорить о нем, высказывать свое мнение, узнавать новости о событиях, происходящих на съемочной площадке фильма и за ее пределами.
Во всем мире для этого существуют фан-сайты, есть такой ресурс и в русскоязычном интернете. На этом сайте можно узнать больше о жизни любимых актеров, прочитать о новых планах студии Showtime и посмотреть сериал онлайн. Информация на этом сайте быстро обновляется, благодаря чему его посетители могут узнавать все новости в тот момент, когда они только появляются на англоязычных ресурсах.
Немного откроем тайну: главной новостью этого года будет продолжение съемок нашумевшего сериала. Второй сезон Чужой Среди Своих станет сюжетным продолжением первого.

сериал Чужой среди своих

Студия уже выпустила в свет трейлер, благодаря которому зрители могут немного удовлетворить свое любопытство и пофантазировать о грядущих событиях. По словам исполнительного продюсера Алекса Ганза, во втором сезоне будет уделяться внимание отношениям Кэрри и Броуди, которые постепенно станут развиваться от неприязни к взаимопониманию, а затем, возможно, и к любви. Усилится влияние на сюжет дочери Броуди: в ее класс придет новый парень Финн, который окажется сыном вице-президента. Интересно обыграют сценаристы и режиссеры тему выборов президента США. Как известно, это событие будет происходить в 2013 году, и в это же время выйдет на экраны вторая часть сериала, в которой по сюжету тоже будут проходить президентские выборы. Словом, верным поклонникам сериала есть чего ждать от предстоящего сезона.


Похожие материалы:

Бесплатные онлайн фильмы

Бесплатные онлайн фильмы

Провести вечер рабочего дня или выходной за просмотром любимого фильма - что может быть лучше. Каждый из нас любит смотреть фильмы в отличном качестве. Но тратить свое свободное время на поиск нужного фильма, регистрацию на сайте и закачку не хочет никто.
Новости кино

Новости кино

Кинематограф глобально вошёл в жизнь, каждого человека и нет такого, который с удовольствием не посмотрел бы новую картину. Как правило, у каждого есть свои любимые персонажи и актёры.
Джордж Лукас снимет сериал «Звездные войны»

Джордж Лукас снимет сериал «Звездные войны»

Режиссер всемирно известного фильма «Звезные войны», заявил о том, что намерен снять одноименный сериал. По словам Джорджа Лукаса, новый сериал не будет уступать фильму по количеству спецэффектов. У него уже есть «на руках» сценарий 50-часового телешоу. Вся проблема в том, что бюджет сериала нереально велик. Производство каждой части сериала требует тех же вложений, что и производство полноценного фильма.
Детали четвертого сезона сериала «Сплетница»

Детали четвертого сезона сериала «Сплетница»

Показ новых серий «Сплетницы» стартует через 2 недели. Поклонники уже начинают отсчитывать дни, а мы предлагаем краткий обзор того, что нас ждет в четвертом сезоне сериала о «золотой молодежи» с Верхнего Ист-Сайда.
Хищники

Хищники

Год: 2010 Жанр: Фантастика, Триллер, Боевик Страна: США Длительность: 102 мин. Режиссер: Нимрод Антал (Nimrod Antal) В ролях: Эдриан Броуди (Adrien Brody), Дэнни Трехо (Danny Trejo), Уолтон Гоггинс (Walton Goggins), Алиси Брага (Alice Braga)

Просмотров: 2532 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Сейчас в кино! На что пойдёте?
Люди в черном 3
Диктатор
Прометей