MTV снимет сериал на основе «Крика»

Категория: Новости | Автор новости: admin, 6-06-2012, 00:24

MTV снимет сериал на основе «Крика»Как сообщает портал «Новости кино», Тони ДиСанто («Оборотень») и Лиз Гейтли («Достоинство Бергера») находятся на ранней стадии переговоров о присоединении к проекту в качестве исполнительных продюсеров. Также на момент написания заметки MTV занимался поисками сценариста.

Пока остается неизвестным, примут ли участие в проекте создатели оригинального фильма Уэс Крейвен и Кевин Уильямсон. В предстоящем сезоне Уильямсон задействован в «Дневниках Вампира» и новой драме с Кевином Бейконом «Преследование».
После премьеры фильма в 1996 году, в котором снимались Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт, создатели сняли еще три сиквела. В общей сложности франшиза принесла 330 миллионов долларов.

 

Известно, что окна традиционной конструкции открываются вовнутрь, тем самым, отнимая часть такой важной для многих современных людей, что проживают в малогабаритных квартирах, площади. А раздвижные окна позволяют как раз оставить это пространство для вас. При этом, такие конструкции отменно вписываются в современные интерьеры, наряду с раздвижными дверями, шкафами-купе, ширмами, делая помещения более целостным и законченным.


Похожие материалы:

Объявлена дата премьеры «Паранормального явления 5»

Объявлена дата премьеры «Паранормального явления 5»

Кинокомпания Paramount Pictures объявила дату премьеры фильма «Паранормальное явление 5», являющегося очередным продолжением популярного фильма ужасов. Как сообщает портал «Новости кино», картина будет выпущена в прокат 25 октября 2013 года.
Walt Disney собирается выпускать 2 эпизода «Звездных войн» в год

Walt Disney собирается выпускать 2 эпизода «Звездных войн» в год

Информация о том, что компания Walt Disney намерена развивать франшизу «Звездные войны» по схеме «Мстителей», получила косвенное подтверждение. Об этом сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на интервью, которое дала глава студии LucasFilm и продюсер новой трилогии Кэтлин Кеннеди изданию EW.
Режиссер «Хроники» снимет новую «Фантастическую четверку»

Режиссер «Хроники» снимет новую «Фантастическую четверку»

Руководство кинокомпании 20th Century Fox предоставило пост режиссера новой версии фильма «Фантастическая четверка» Джошуа Транку, снявшему ранее успешный фантастический фильм «Хроника». Как сообщает портал «Новости кино», концепция проекта будет отличаться от картины 2005 года, и никто из исполнителей главных ролей в первой экранизации не появится в новой версии.
Названы самые скачиваемые в торрентах фильмы

Названы самые скачиваемые в торрентах фильмы

Таковы результаты исследования, ежегодно проводимого ресурсом TorrentFreak, сообщает портал «Новости кино». В общей сложности в файлообменных сетях картины нелегально скачали более 9,3 миллиона раз. На втором месте оказался «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок», скачанный 8,8 миллиона раз, на третьем - «Тор» с результатом 8,3 миллиона раз.
Кортни Кокс

Кортни Кокс

Родилась в Бирмингеме, штате Алабама, США. После окончания средней школы в Бирмингеме (1982) она начала изучать художественное оформление архитектуры/интерьера в Колледже Вернона в Вашингтоне.

Просмотров: 2747 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
В паре с каким актёром вы бы предпочли увидеть Милу Кунис в одном фильме?
Райан Гослинг
Джерард Батлер
Роберт Дауни мл.