Названы самые скачиваемые в торрентах фильмы

Категория: Новости | Автор новости: admin, 5-01-2012, 02:31

Названы самые скачиваемые в торрентах фильмыТаковы результаты исследования, ежегодно проводимого ресурсом TorrentFreak, сообщает портал «Новости кино». В общей сложности в файлообменных сетях картины нелегально скачали более 9,3 миллиона раз.

На втором месте оказался «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок», скачанный 8,8 миллиона раз, на третьем - «Тор» с результатом 8,3 миллиона раз.

Абсолютным рекордсменом пока остается «Аватар», который в 2010 году был загружен с помощью торрент-трэкеров более 16 миллионов раз.

Исследователи отмечают общее снижение активности пользователей файлообменных сетей. Однако объясняется это не успехами в борьбе с пиратством, а развитием «альтернативных» источников нелегального видео.

Как сообщал «Югополис» ранее, Вин Дизель подтвердил два продолжения «Форсажа».

 

Кино уже давно стало жданным гостем в каждом доме, где есть хотя бы телевизор. Разумеется, в мире современных технологий многие стремятся иметь дома хороший плазменный телевизор, к которому зачастую подключается DVD проигрыватель наряду с хорошими колонками и сабвуфером. Но больше чем достаточно иметь ПК и подключение к интернету, дабы смотреть фильмы hd 720 и наслаждаться изумительным качеством, насыщенной звуковой дорожкой в кинокартинах такого формата.


Похожие материалы:

«Скайфолл» стал самой успешной частью бондианы

«Скайфолл» стал самой успешной частью бондианы

Мировые кассовые сборы фильма «007: Координаты «Скайфолл» превысили 669 миллионов долларов. Таким образом, 23-й эпизод бондианы стал самой успешной частью франшизы. Об этом сообщает портал «Новости кино». Ранее лидерство принадлежало фильму «Казино Рояль», вышедшему в 2006 году. Его финальные сборы составили 599 миллионов долларов.
Том Круз стал самым высокооплачиваемым актером

Том Круз стал самым высокооплачиваемым актером

Издание Forbes представило свой ежегодный список самых высокооплачиваемых актеров. При его составлении учитывались все заработки голливудских звезд с мая 2011 по май 2012 года, сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на издание Forbes.
Фантастический боевик «Мстители» заработал 103 миллиона долларов за выходны ...

Фантастический боевик «Мстители» заработал 103 миллиона долларов за выходны ...

Как сообщается на официальном сайте Boxofficemojo.com, фильм Джосса Уидона «Мстители», главными героями которого являются супергерои из комиксов, второй раз подряд возглавил североамериканский прокат. По итогам минувших выходных, с 11 по 13 мая, этот фантастический боевик заработал более 103 миллионов долларов, все сборы составили 373 миллиона за две недели проката.
Аватар возглавил топ самых пиратских фильмов

Аватар возглавил топ самых пиратских фильмов

Фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» стал самым скачиваемым фильмом за историю кинематографа. По результатом исследования, проведённым TorrentFreak, «Аватар» был скачан более 21 миллиона раз в файлообменных сетях. Следом за ним идут «Тёмный рыцарь» и «Трансформеры» которые были скачены примерно 19 миллионов раз.
«Мальчишник в Вегасе» бьет рекорды

«Мальчишник в Вегасе» бьет рекорды

Создатели фильма «Мальчишник в Вегасе» еще до начала показа картины в кинотеатрах, не сомневались в его успехе. Поэтому, сразу же, не дожидаясь результатов кассовых сборов, начали работу над второй частью. Из Вегаса компания друзей перекочевала в Бангкок, где продолжила свои приключения.

Просмотров: 3363 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Тони Старк (Железный человек) и Шерлок Холмс?
Тони Старк
Шерлок Холмс