Walt Disney собирается выпускать 2 эпизода «Звездных войн» в год

Категория: Новости | Автор новости: admin, 18-11-2012, 17:07

Walt Disney собирается выпускать 2 эпизода «Звездных войн» в годИнформация о том, что компания Walt Disney намерена развивать франшизу «Звездные войны» по схеме «Мстителей», получила косвенное подтверждение.

Об этом сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на интервью, которое дала глава студии LucasFilm и продюсер новой трилогии Кэтлин Кеннеди изданию EW.

Она рассказала о том, что планируется выпускать по два-три эпизода в год. Вероятнее всего, их сюжеты сфокусируются на различных персонажах вселенной «Звездных войн». В дальнейшем они будут объединены в одном проекте или даже трилогии.

Согласно одному из слухов, создатели следующей трилогии собираются воскресить ключевого персонажа «Звездных войн» Дарта Вейдера, а также вернуть нескольких главных героев, в частности, Хана Соло, Люка Скайуокера и принцессу Лею.

На момент написания данной заметки было точно известно лишь, что седьмой эпизод выйдет в прокат в 2015 году.

Как сообщал «Югополис» ранее, сценаристом следующих эпизодов «Звездных войн» назначен лауреат премии «Оскар» Майкл Арндт.

 

Любите смотреть сериалы и сопереживать любимым героям? Сериалы онлайн на любой вкус и предпочтения уже сейчас предлагает вам наш интернет-ресурс. Количество жанров, которые представлены на нашем сайте настолько велико, что каждый зритель сможет легко и просто найти что-то особенное для себя. У нас представлена действительно великая коллекция, которая готова удовлетворить вкусы даже самого искушенного зрителя. Так что не упустите такую возможность, и смотрите сериалы вместе с нами.


Похожие материалы:

Хью Джекман получит звезду на Аллее Славы

Хью Джекман получит звезду на Аллее Славы

Популярный австралийский актер Хью Джекман будет удостоен почетной звезды на Аллее Славы Голливуда. Об этом сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на интервью, которое дала Анна Мартинес, распорядитель достопримечательности, изданию Examiner.
Человек-паук может войти в команду Мстителей

Человек-паук может войти в команду Мстителей

Человек-паук может появиться в сиквеле фильма «Мстители», если включение этого персонажа в команду будет оправдано хорошим сценарием. Об этом сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на ресурс SuperHeroHype. Такое заявление сделал продюсер картины «Новый Человек-паук» Ави Арад.
У «Неудержимых 2» будет взрослый рейтинг

У «Неудержимых 2» будет взрослый рейтинг

У фильма «Неудержимые 2» все-таки будет «взрослый» рейтинг, заявил исполнитель главной роли и продюсер проекта Сильвестр Сталлоне. Кадр из фильма "Неудержимые" Об этом сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на ресурс StalloneZone.
Мультфильм «Король Лев» переснимут

Мультфильм «Король Лев» переснимут

Стало известно о том, что знаменитый мультфильм «Король Лев» переснимут и заново запустят в прокат. Компания Walt Disney намерена выпустить стереоверсию анимации и запустить в прокат в ограниченном количестве. Мультфильм полностью реставрируют, добавят красок и переведут в 3D-формат.
Корпорация Walt Disney сокращает штат

Корпорация Walt Disney сокращает штат

Cтало известно, что корпорация Walt Disney собирается массово сократить штат сотрудников. Руководство планирует уволить в ближайшее время более 250 человек. А причина такому вынужденному шагу проста – низкие доходы. За первый квартал этого года, корпорация очень мало заработала «благодаря» «пиратству». К тому же, вырос спрос на аренду видеоконтента. Все эти события подкосили финансовую мощь компании и привели к сокращению.

Просмотров: 2235 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Эштон Катчер и Крис Эванс?
Эштон Катчер
Крис Эванс