Шон Бин подрался

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 24-02-2011, 23:16

Шон Бин подрался

Мужество и благородство показал на днях голливудский актер своим поступком. Он заступился за даму, за что получил ранения.

Шон Бин любит отдыхать в одном из баров на севере Лондона. Его часто можно там увидеть с подругой, моделью Эйприл Саммерс. Того злополучного дня они сидели, ничего не подозревая, на летней террасе и пили алкогольные напитки.

Однако, одному мужчине, который сидел за соседним столиком, эта парочка не понравилась. Он подошел и прямо сказал это Шону в лицо. Больше всего ругательных слов было адресовано подруге звезды.

Звезда «Властелина колец», как настоящий джентльмен, вступился за даму, послав навязчивого посетителя куда глаза глядят. Он и ушел, но ненадолго. Вернулся странный клиент бара с разбитой бутылкой в руках. Сначала он ударил Шона Бина по лицу кулаком, а потом и острым предметом (бутылкой). Не успел голливудский актер ответить мужчине, как обидчика вывела охрана.

Шон Бин отказался от госпитализации, сославшись на то, что чувствует себя хорошо. Чего не скажешь по его внешнему виду. У актера была рваная рана на руке и кровоподтек под глазом. Через несколько минут, как ничего и не было, он подошел к барной стойке и заказал еще выпить. Звезда продолжала отдыхать со своей спутницей Эйприл Саммерс и дальше.

Журналисты решили узнать у персонала заведения, часто ли Шон попадает в подобные ситуации, ведь голливудские звезды любят скандалы и часто даже специально ввязываются в подобные ситуации. Но работники бара заверили, что Шон Бин частенько заглядывает в это заведение, но за ним никогда не замечали ничего подобного.

Шон Бин – английский актер. Популярность ему принесли роли Вронского в фильме «Анна Каренина», Одиссея в «Трое», конечно же, Боромира в трилогии «Властелин колец», агента 006 в картине «Золотой глаз» и Ричарда Шарпа в сериале «Приключения королевского стрелка Шарпа».

Шон с детства серьезно занимался футболом и планировал посвятить этой игре всю жизнь, если бы не травма ноги. Он сменил множество профессий, а потом решил поступать в Королевскую Академию Драматического искусства в Лондоне.


В наше время купить модную детскую обувь очень легко. Существует масса хороших магазинов, которые предлагают действительно качественную и современную обувь для детей. Необходимо всего лишь выбрать именно ту обувь, и ту модель, которая лучше всего подойдет ребенку. Модная обувь очень доступна по своей цене и обладает очень высоким качеством. Наши дети будут рады!

Ключевые теги: Шон Бин

Похожие материалы:

Мел Гибсон опять «вляпался» в скандал

Мел Гибсон опять «вляпался» в скандал

Похоже, скандалы стали визитной карточкой известного америко-австралийского актера Мела Гибсона. Только недавно средства массовой информации описывали его рукоприкладство по отношению к своей подруге, а потом детали его разборок с ней. Теперь же мир «озарил» новый скандал, кстати, тоже по поводу распускания рук.
Роберт Паттинсон начинает страдать от своих фанатов.

Роберт Паттинсон начинает страдать от своих фанатов.

В ход уже пошли не только баллончики с краской, но и сладости. Буквально на днях актер получил тортом в лицо. Не понятно, то ли фанаты хотели подсластить Паттинсону жизнь, то ли намекали на слащавую приторность его внешности. .
50-летний мальчик Клуни

50-летний мальчик Клуни

Любимый актер миллионов женщин по всему миру празднует в мае свое 50-летие. Несмотря на свой уже почтенный возраст, Джордж Клуни в душе чувствует себя мальчишкой. Жизнь Клуни удалась, он полностью реализовал себя в профессиональной сфере, как актер, режиссер, сценарист и продюсер.
Джеймс МакЭвой снимается в триллере

Джеймс МакЭвой снимается в триллере

Вот уже вышла на экраны премьера «Люди Икс: Первый класс» с Джеймсом МакЭвойем в роли молоденького профессора. Но, голливудский актер не собирается сложа руки ждать успеха от фильма и награды, почести. На днях он начал работать в новой ленте, которая для него не менее важна, чем «Люди Икс».
Шон Бин

Шон Бин

Шон Марк Бин появился на свет в английском городе Шеффилд 17 апреля 1959 года. Его родители – Брайан и Рита Бин, также у Шона есть младшая сестра – Лоррейн. Рост Шона – 5 футов 11 дюймов, цвет глаз – зеленый, цвет волос – светло-русый.

Просмотров: 2909 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Эштон Катчер и Крис Эванс?
Эштон Катчер
Крис Эванс