Новые «Чужие» с Гаем Пирсом

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 11-04-2010, 19:17

Новые «Чужие» с Гаем Пирсом

Слухи о том, что голливудский актер Гай Пирс снимется в новом фильме Ридли Скотта «Прометей» - подтвердились. Хотя, пока не известно, на какую именно роль утвержден актер. Новый проект уже обозвали «сверхъестественным». Но, все подробности съемок фильма почему-то держат в строжайшем секрете.

Съемки «Прометея» уже начались в Канаде. Также будут снимать на студии Pinewood, которая находится в Великобритании, а также в Марокко и Шотландии. Релиз состоится 8 июня 2012 года. Cтало известно, что вместе с Пирсом, в картине будут сниматься Шарлиз Терон, Нуми Рапас, Шон Харрис, Идрис Эльба, Майкл Фассбендер и другие.

Над сценарием работает Дэймон Линделов, известный своей работой над сериалом «Остаться в живых». Декорациями занимается Ганс Руди Гигер, который работал и над первым «Чужим».

О сюжете фильма тоже мало чего известно. Поговаривают, что картина будет схожа с фильмом Ридли Скотта «Чужой», 1979 года или станет его продолжением. Но сценарий будет более масштабный. Режиссер намекнул, что хотел бы рассказать о том, когда впервые были найдены Чужие.

Совсем недавно все поменялось, Ридли Скотт заявил, что это будет совсем новая история, которая будет развиваться за тридцать лет до тех событий, которые происходили в первом фильме «Чужие».

Как сообщает источник ScriptFlags, режиссер планирует бюджет фильма в 250 миллионов долларов. И решил снять фильм с рейтингом «R», хотя раньше обещал сделать картину еще жестче. Известно также, что «Прометей» будет сниматься по технологии 3D.

Вокруг данного проекта давно уже ходят слухи. Говорили, например, о том, что в фильме должен был быть задействован Леонардо ДиКаприо, из-за него даже «заморозили» съемки, но в последний момент звезда «Титаника» отказалась.

В 2010 году была утечка сценария и журналисты смогли разведать некоторые подробности. Фильм мало чем будет похож на стандартного «Чужого», но некоторые параллели все же будут проведены.

Ключевые теги: Гай Пирс

Похожие материалы:

У героини «Прометея» завелся любовник

У героини «Прометея» завелся любовник

Режиссер Ридли Скотт, который сейчас трудится над своим новым масштабным проектом «Прометей», наконец нашел актера, который сыграет любовника главной героини фильма. Им станет звезда сериала «Одинокие сердца» и популярного мюзикла «Через Вселенную» Логан Маршалл-Грин.
Премьера 2012: «Удивительный Человек-Паук» в 3D

Премьера 2012: «Удивительный Человек-Паук» в 3D

История с Человеком-Пауком еще не закончена. И уже в июле 2012 года в мир выходит новый фильм о приключениях любимого героя. Новый эпизод будет называться «Удивительный Человек-Паук». Картина будет снята в формате 3D.
Крис Хемсворт нарасхват

Крис Хемсворт нарасхват

 Звезду пригласили сразу в несколько проектов Не так давно мир увидел экранизацию комиксов о боге грома Торе. Не успели создатели еще подсчитать всю прибыль, как уже взялись за продолжение. Богом грома по прежнему останется австралийский актер Крис Хемсворт, который отлично сыграл эту роли в первой ленте. Но, кроме продолжения «Тора», актера зовут сняться еще в несколько новых лентах.
Продолжение «Корпорации монстров» выйдет в 2013 году

Продолжение «Корпорации монстров» выйдет в 2013 году

Как стало известно, знаменитая компания Disney начала подготовку над продолжением мультфильма «Корпорация монстров». Новая анимация будет называться чуть по-другому - «Университет монстров».
«Помпеи» снимет Пол У.С. Андерсен

«Помпеи» снимет Пол У.С. Андерсен

Фильм «Помпеи» должен был уже давным-давно выйти на экраны. Но, после забастовки голливудских сценаристов в 2007 году, проект остановили. Теперь же, его снова активно анонсируют. Стало известно, что режиссером фильма станет Пол У.С. Андерсен.

Просмотров: 2576 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Сейчас в кино! На что пойдёте?
Люди в черном 3
Диктатор
Прометей