Самоклеющиеся этикетки

Категория: Ссылки, Полезно | Автор новости: admin, 27-06-2013, 10:21

Современные темпы развития сферы производства требуют усовершенствования маркетинговых приемов и различных информационных технологий. 

Небольшая этикетка, являющаяся обязательным атрибутом всех товаров, решает много задач, связанных  с ускорением процесса идентификации того или иного товара, а также с информированием потребителя. Многие полиграфические компании в наши дни предлагают производителям печать этикеток с логотипами и различной информацией.

Самоклеющиеся этикетки – одна из разновидностей этикеток, завоевавшая у потребителей огромную популярность благодаря множеству неоспоримых преимуществ. К примеру, самоклеющиеся этикетки можно использовать для упаковок и товаров с различной поверхностью. Они пригодны как для ручной, так и для автоматической и полуавтоматической расклейки. Подложка таких этикеток, представляющая собой силиконизированную бумагу, позволяет легко снимать их. Поэтому самоклеющиеся этикетки просты и удобны в использовании. В зависимости от способа нанесения изображений и используемого материала, самоклеющиеся этикетки могут выдерживать различные условия хранения соответствующей продукции и успешно выполнять необходимые функции информирования.

Сфера применения таких этикеток очень разнообразна. Она охватывает собой огромное число товаров, начиная от химической сферы производства и заканчивая пищевой промышленностью.

Этикетки призваны информировать покупателя об особенностях хранения и основных характеристиках товара, а также привлекать его внимание. Помимо этого, на этикетке может находиться информация, нужная для идентификации товара с использованием различных считывающих устройств.


Похожие материалы:

Выбор сейфа для киностудии

Выбор сейфа для киностудии

Основная часть сейфовых систем предусматривает защиту различных ценностей от хищения или пожаров. Причем второй вариант наиболее распространен и востребован, особенно в киномире, поскольку различные виды пленки не слишком устойчивы к воздействию высоких температур и вследствие возгорания существует возможность потери отснятого материала, и самой весьма ценной съемочной и видеотехники.
Упаковочные клейкие ленты - скотч

Упаковочные клейкие ленты - скотч

Вряд ли существует такая отрасль производства, где не приходилось бы упаковывать производимый товар или продукцию. Самым распространенным материалом для проведения такой операции является упаковочная лента или скотч. Ее используют при заклеивании гофротары и других видов упаковок.
Интернет-предложение эротическое белье

Интернет-предложение эротическое белье

Я всегда приобретала нижнее белье в обычных магазинах, хотя в группах популярных социальных сетей видела много интересных позиций. Желание приобрести именно их возникало неоднократно, однако, мне всегда казалось, что делать покупки на расстоянии очень тяжело и долго.
Обратите внимание на стальные двери Zetta

Обратите внимание на стальные двери Zetta

На российском рынке металлические дверные конструкции фирмы Зетта появились всего четыре года назад, однако за этот период специалистами компании была проведена огромная работа, связанная с технологическим улучшением продукции, внедрением инновационных технологий, привлечением лучших специалистов и создания товаров высочайшего качества по доступной цене.
Король Лев возглавил кинопрокат США и Канады

Король Лев возглавил кинопрокат США и Канады

Мультфильм Король Лев, перевыпущенный в 3D-формате, занял первое место в североамериканском кинопрокате, обогнав Заражение Стивена Содерберга  Стартовый результат обновленного «Короля Льва» более чем в два раза превзошел прогнозы создателей ремейка, пишет Reuters. За три дня проката мультфильм заработал $29,3 миллиона.

Просмотров: 2219 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Эштон Катчер и Крис Эванс?
Эштон Катчер
Крис Эванс