Греческие прически для современных богинь

Категория: Интересно | Автор новости: admin, 2-09-2012, 13:11

Во все времена девушка старались выглядеть элегантными и притягательными. Каждая эпоха хранит в себе кладези секретов женской красоты. И сегодняшние дамы, в стремлении каждый день выглядеть достойно, берут примеры с истинных леди из прошлого. На этот раз современные девушки переняли прически греческих богинь. В последнее время такая прическа пользуется особой популярностью среди представительниц слабого пола. Главный секрет этого божественного образа – простота и романтичность.
Не секрет, что греческие дивы умели поражать сердца мужчин. В их образах всегда чувствовалась утонченность, но в, то, же время, легкая небрежность, которая заставляла мужчин оглядываться им вслед. Следует отметить, что практически каждая женщина может позволить себе такое украшение. В независимости от длины ее волос, греческие прически с повязкой станут шикарным дополнением к ее образу. Являетесь ли вы обладательницей тонких и прямых волос, либо у вас кудрявые пышные локоны, греческая повязка прекрасно украсит вашу голову.
Стоит также отметить, что эта греческая красота подходит практически для любого образа и любого случая. Вы сможете щеголять в таком виде, как на торжественной вечеринке, так и на прогулке в парке со своим молодым человеком. К тому же, в последнее время можно заметить, что все больше невест и выпускниц предпочитают украшать себя греческими локонами, элегантно собранных в изящную повязку. Рядом с такой красотой многие мужчины почувствуют себя истинными защитниками своих цариц.
К сожаленью, сегодня не каждая девушка может позволить себе каждодневные походы в салоны красоты. Но, не смотря на это, всем хочется очаровывать мужчин каждый день. Так хотелось, чтобы можно было самой сделать прически своими руками. Это украшение для волос не имеет сложной техники исполнения.
Главным секретом греческой прически является пышность и романтичность. Волосы полностью либо немного собираются сзади, а спереди оставляется пару свободных прядей. Здесь главным атрибутом выступает повязка. Это может быть простая ленточка, веревочка из бисера, или что-нибудь другое. Главное, чтобы повязка плотно сидела на голове, иначе вы рискуете испортить весь образ. Для повседневного образа подойдут яркие ободки, ну а для вечерних тусовок следует отдать предпочтение блестящим повязкам.
Среди знаменитостей также имеются поклонницы греческой прически. Причем она украшают головы голливудских звезд даже на ковровой дорожке. Не зря эту прическу носили поистине только богини.


Похожие материалы:

Зачем нужна сумочка невесты

Зачем нужна сумочка невесты

Нужен ли невесте такой аксессуар, как сумочка? Каждый специалист ответит, что нужен. Все дело в том, что он играет далеко не последнюю роль в формировании красивого образа.
Перепланировка квартир – плюсы и минусы

Перепланировка квартир – плюсы и минусы

Часто увеличение удобства жилья не может быть произведено рациональным подбором мебели и применением современных отделочных материалов. В этом случае его собственники начинают задумываться над процессом перепланировки квартир, а также их переустройством.
Какой потолок выбрать?

Какой потолок выбрать?

Любой ремонт квартиры – дело достаточно хлопотное, ведь надо найти подходящую фирму, которая его выполнит, и еще продумать будущий дизайн.
Профессиональная съемка как залог успеха

Профессиональная съемка как залог успеха

Существует несколько видов фотосъемки: свадебная, студийная и рекламная. На сегодняшний день реклама стала очень развитой, а материалы для производства рекламы постоянно совершенствуются и пополняются.
Любимая домашняя одежда звезд

Любимая домашняя одежда звезд

Они посещают всевозможные тусовки в дорогущих нарядах от известных дизайнеров и раскрученных брендов. Они пример для миллионов поклонников. Я решил поинтересоваться, что они предпочитают надевать на свои звездные тела, когда за ними не следят фотокамеры.

Просмотров: 3282 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Кто посмотрел фильм "Шеф"? Оцените по 5 бальной шкале
Не смотрел и не собираюсь
Не смотрел, хочу посмотреть
+1
+2
+3
+4
+5
Классный фильм!