FamilySpace предлагает узнать значение имени

Категория: Сегодня | Автор новости: admin, 10-02-2013, 02:11

Важность социальных сетей для человечества невозможно переоценить. Именно с их помощью люди общаются, дружат, ищут работу, пытаются повысить личный социальный статус. Разумеется, многие чрезмерно увлекаются виртуальной жизнью и забывают о настоящих друзьях, пусть обычно и немногочисленных. Им кажется, что сотни друзей на его странице поднимают его социальный статус. На деле толку от них практически нет и не составляет особого труда буквально за пару недель набрать таких друзей больше тысячи. Однако какой толк от людей, имена и прозвища которых человек даже не может вспомнить?

Настоящих друзей не бывает слишком много. Однако именно друзья и родственники помогут в случае серьезной проблемы. Именно друзья и родные помогают найти хороший детский садик, школу, институт и работу, порекомендуют хороший спортзал или достойного врача. Они не будут ставить "мне нравится", когда узнают о проблеме, а просто помогут.

FamilySpace создавался именно для близких людей. Это социальная сеть, где удобней всего общаться без пристально внимания посторонних. При создании страницы можно самостоятельно выбрать даже ее дизайн, не говоря уже о дальнейших действиях. С этого момента страница становится автономной практически полностью и вмешательство администрации социальной сети происходит исключительно в случае крайней необходимости. Зайти на страницу смогут лишь те, кто имеет право доступа. Получит же его можно исключительно из рук хозяина страницы. Соответственно, на ней можно хранить даже самые личные материалы, не переживая о возможности увидеть их в интернете, снабженными ехидными комментариями. Видео с детского утренника, свадебные фотографии или интимные фото будут здесь в полной безопасности.

FamilySpace предлагает и другие интересные и полезные услуги. Например - узнать значение имени. Давно прошли те времена, когда официальная наука смеялась над важностью значения имен. Сегодня даже седовласые академики признают, что имя влияет на человека вполне конкретно. Оно с самого рождения оказывает влияние на маленького человечка. Понятно, что следует учитывать и многие иные факторы, однако имя остается одним из важнейших. Разумеется, слепо соглашаться со всеми пунктами не стоит. FamilySpace специально предусмотрело возможность выделить те из них, с которыми пользователь не согласен.

Каталог фамилий поможет узнать происхождение своего рода, привычки родоначальника, профессию и характер. Вполне возможно, что отыщутся и родственники, связь с которыми была утеряна в годы войны или реформ.


Похожие материалы:

Музыкальный портал: все новые песни в свободном доступе

Музыкальный портал: все новые песни в свободном доступе

Прошли те времена, когда любители музыки вынуждены были искать записи исполнителей и покупать альбомы без предварительного прослушивания. Сегодня, в эпоху интернета, все музыкальные треки доступны пользователю на просторах глобальной сети.
Современные услуги по развитию проектов в интернете

Современные услуги по развитию проектов в интернете

Интернет-технологии позволяют современному человеку получать практически любую необходимую информацию по всем направлениям работы, учебы и отдыха.
Как грамотно выбрать адвоката

Как грамотно выбрать адвоката

Ежели у вас сложилась ситуация, когда необходимо прибегнуть к помощи адвоката, стоит сразу сформулировать, какой из двух далее описанных вариантов является причиной вашего поиска. Первый, когда нужен адвокат по хозяйственному, гражданскому либо административному делу. В таком случае у соискателя есть достаточно времени для выбора и подходить к вопросу можно вполне не спеша.
Кинокомпания «20th century FOX» открывает официальную группу «В Контакте»

Кинокомпания «20th century FOX» открывает официальную группу «В Контакте»

20 июня 2011 г. Санкт-Петербург. Кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» открыла первую официальную группу в крупнейшей социальной сети СНГ «В Контакте». Члены сообщества смогут узнать о последних новостях гиганта киноиндустрии, ознакомиться с анонсами новых кинофильмов, общаться на различные темы и принимать участие в конкурсах.
Как я дружил в социальной сети

Как я дружил в социальной сети

В прокат выходит «Как я дружил в социальной сети» – второй по счету, после финчеровской «Социальной сети», фильм о социальных сетях, о фейсбуке и о любви в эпоху инноваций.

Просмотров: 2817 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Все мужские имена и их значение на сайте "Анализ имени".
Опрос:
Сейчас в кино! На что пойдёте?
Люди в черном 3
Диктатор
Прометей