Кинокомпания «20th century FOX» открывает официальную группу «В Контакте»

Категория: Новости | Автор новости: admin, 24-10-2011, 01:47

Кинокомпания «20th century FOX» открывает официальную группу «В Контакте»20 июня 2011 г. Санкт-Петербург. Кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» открыла первую официальную группу в крупнейшей социальной сети СНГ «В Контакте».

Члены сообщества смогут узнать о последних новостях гиганта киноиндустрии, ознакомиться с анонсами новых кинофильмов, общаться на различные темы и принимать участие в конкурсах.

«В Контакте» всегда идет навстречу правообладателям, предоставляя с одной стороны эффективные инструменты для контента от нелегального распространения, а с другой – площадку для работы со своей аудиторией, возможность продвигать бренд в сети, повышать к нему лояльность.

Важно, что социальная сеть и владельцы авторских прав не лишают пользователей возможности смотреть любимые фильмы – просто теперь это происходит централизованно», — отметил заместитель генерального директора «В Контакте» Илья Перекопский.

«Социальные сети имеют большое значение в наше время. Для многих людей они стали досугом за счет своих широких возможностей. Мы очень рады сотрудничать с одной из самых крупных и популярных сетей «В Контакте» и надеемся, что благодаря эксклюзивному контенту официальной группы интерес к нашему кино будет только расти», - заявил директор по цифровым медиа компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» Александр Коваленко.

 

Сегодня многие люди четко понимают, что залогом успешности их проекта может служить собственный интернет-ресурс. Но, не каждый знает, что создание дешевых сайтов  в Мск все еще реально, а посему часто переплачивают за такого рода услуги. Вы хотите получить качественную работу и отличное решение при творении вашего сайта? Тогда прямо сейчас заходите к нам и заказывайте наши услуги. Наши специалисты обработают ваш заказ с наибольшей эффективностью и в краткие сроки.


Похожие материалы:

FamilySpace предлагает узнать значение имени

FamilySpace предлагает узнать значение имени

Важность социальных сетей для человечества невозможно переоценить. Именно с их помощью люди общаются, дружат, ищут работу, пытаются повысить личный социальный статус.
Современные услуги по развитию проектов в интернете

Современные услуги по развитию проектов в интернете

Интернет-технологии позволяют современному человеку получать практически любую необходимую информацию по всем направлениям работы, учебы и отдыха.
Интернет-предложение эротическое белье

Интернет-предложение эротическое белье

Я всегда приобретала нижнее белье в обычных магазинах, хотя в группах популярных социальных сетей видела много интересных позиций. Желание приобрести именно их возникало неоднократно, однако, мне всегда казалось, что делать покупки на расстоянии очень тяжело и долго.
Первый голливудский фильм, созданный для Интернета!

Первый голливудский фильм, созданный для Интернета!

Впервые в истории кино Голливуд снял полнометражную картину специально для популярного сайта YouTube. И это не какая - нибудь малобюджетная лента, а проект, участие в котором принимали известные звезды Голливуда.
Звезда «Социальной сети» снимется в триллере

Звезда «Социальной сети» снимется в триллере

Арми Хаммер – голливудская звезда, которая завоевала внимание и любовь зрителей благодаря фильму Дэвида Финчера «Социальная сеть». В картине он сыграл сразу двух персонажей – близнецов Тайлера и Кэмерона Уинклвоссов. Именно этот фильм поставил молодого актера на путь большого кино.

Просмотров: 3372 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
В паре с каким актёром вы бы предпочли увидеть Милу Кунис в одном фильме?
Райан Гослинг
Джерард Батлер
Роберт Дауни мл.