Чудаки 3D

Категория: Рецензии | Автор новости: sumr, 2-01-2011, 15:42

Чудаки 3DВас коробит от «Бората»? Выворачивает наизнанку от «Бруно»? Да вы просто ещё настоящих идиотов не видели! Нет, это даже не идиоты, а настоящие уебаны! Надо же, они и третью часть сняли, да ещё в 3D! Охренеть! Нафига хоум-видео в 3D? Ну как такое можно смотреть?!

Собственно, фильмом это назвать не то что трудно — вообще невозможно! Как и предыдущие части, сиё творение состоит из нарезки приколов, снимаемых стедикамом; причём тот парень, который играет роль кинооператора, постоянно блюёт в камеру. Риал-приколы, надеюсь, хоть наполовину постановочные, иначе можно усомниться, есть ли у этих ребят мозг вообще.

То, что вы видели в трейеле, — лишь самые безобидные моменты. Самое «вкусненькое» припасено для 94-минутного мозготраха: выстреливающие какашки, битьё членом по мячу и мячом по члену, выпивание стакана свежевыжатого пота, выдирание зуба в режиме онлайн и многое другое, способное вывернуть наизнанку ваши мозги и желудок. Даже не знаю, что сказать. Эти психи определённо гении в своей области, по части безбашенности они переплюнули всех и вся!

Вы наверняка помните мышек, которые плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Так вот сиё творение как раз предназначено для таких зрителей-мазохистов: разум подсказывает, что смотреть это невозможно, но глаза продолжают пялиться на экран, а из уст вырывается бессовестный ржач! Какой-то парадоксальный, совершенно необъяснимый феномен. Оказывается, и в долбоебизме есть нечто притягательное.

Если понимаете, что в данном случае «феномен» — это синоним слова «мудозвон», можете рискнуть. Не забудьте перед сеансом плотно покушать.
Приятного просмотра! ;-)


Похожие материалы:

Видео база: фильмы и сериалы онлайн

Видео база: фильмы и сериалы онлайн

В настоящее время, бесплатный просмотр фильмов доступен каждому. Благодаря интернету, теперь можно непрерывно смотреть кино в онлайне столько на сколько хватит сил.
Кинотеатры онлайн

Кинотеатры онлайн

В сети интернет сегодня есть масса возможностей. Например, смотреть фильмы бесплатно можно в режиме реального времени. Это направление в интернет сети становится все более популярным. На различных сайтах для онлайн просмотра выложено огромное количество самых разных кинолент в хорошем качестве.
Что посмотреть сегодня вечером?

Что посмотреть сегодня вечером?

Фильмы смотрят все. Вечером, после работы, хочется поуютнее расположиться на диванчике и посмотреть что-нибуть интересное. Что-нибудь действительно стоящее внимания и заряжающее хорошим настроением.
Области тьмы

Области тьмы

Беспредельщик Сейчас, наверное, только глухой не слышал, сколько вокруг разговоров на тему скрытых возможностей головного мозга. Утешение слабое, но каждому человеку хочется верить в то, что его мозг работает не на полную катушку. Этим и воспользовались создатели нового экшн-триллера «Области тьмы», снабдив своего героя чудодейственным допингом, ускоряющим не только мыслительный процесс, но и приспособленность к жизни в целом.
Любовь и другие лекарства

Любовь и другие лекарства

Все! Теперь я люблю Энн Хэтэуэй! Надеюсь, пользователи известного пиратского сайта простят меня за то, что сдернул у них один из комментариев и поместил его в качестве заголовка. К чести пиратов, именно этот комментарий сподвиг меня на просмотр фильма.

Просмотров: 2660 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Как получить ежемесячное пособие на ребенка госуслуги узнайте
Опрос:
Эштон Катчер и Крис Эванс?
Эштон Катчер
Крис Эванс