Что посмотреть сегодня вечером?

Категория: Полезности | Автор новости: admin, 14-05-2012, 21:36

Фильмы смотрят все. Вечером, после работы, хочется поуютнее расположиться на диванчике и посмотреть что-нибуть интересное. Что-нибудь действительно стоящее внимания и заряжающее хорошим настроением. До слез посмеяться над хорошей комедией или испытать вону непередаваемых эмоций от просмотра хорошего триллера.

Но несмотря на то, что новые фильмы снимают практически каждый день, найти среди этого многообразия что-то стоящее очень трудно. Кино - это в первую очередь бизнес и только потом искусство. Поэтому большинство фильмов выпускают только ради того, чтобы заработать денег. И соответственно фильмов которые действительно интересны, очень мало. Кроме того, как принято говорить, в последнее время хорошего кино стало еще меньше. Это связано и с тем, что на основные темы фильмы уже сняты и с тем, что сегодняшний подход к производству фильмов, несмотря на все технические достижения, стал еще более коммерческим и продажным.

Как же найти интересный фильм? Где взять список того, что стоит посмотреть?

Практически на каждом киносайте есть рейтинги фильмов. Однако то, что обычно нравиться большинству, вам может совершенно не нравиться.  Доверять комментариям невозможно, так как во-первых у всех людей разные вкусы, а во-вторых комментарии обычно оставляют те, кто в кино вообще ничего не понимает. Из-за этого приходится либо смотреть фильмы на угад, вдруг повезет и попадется что-то интересное. Либо доверять большинству и смотреть посредственные фильмы, которые в лучшем случае вы досмотрите до конца.

Но есть и другой вариант. Существует сайт "Убивашка.рф", на котором представлены лучшие фильмы которые стоит посмотреть. Сайт этот расчитан не на широкую аудиторию и не пытается угодить всем подряд. Любители дома 2 и творчества Пугачевой врядли найдут там что-то для себя. Такие люди не развились еще до уровня качественного кино и просто не поймут смысла многих фильмов, которые по сути являются шедеврами.

Сайт этот для ценителей качественного кино. На нем представлены рецензии к фильмам, которые стоят вашего времени и оставят после просмотра массу новых эмоций или заставят вас глубоко задуматься о жизни и окружающей реальности. Лучшие комедии, триллеры, сериалы и многое другое.

Так что, если вы уютно расположились на диванчике и готовы погрузиться в мир грез, заходите на сайт "Убивашка.рф". Здесь вы точно найдете фильм, который вам понравиться. Можно даже смотреть все подряд, так как даже упоминания о плохих фильмах там просто нет.


Похожие материалы:

Kinodrug.net - смотреть фильмы онлайн бесплатно

Kinodrug.net - смотреть фильмы онлайн бесплатно

Просмотр кинофильмов - отличный способ скоротать время и получить множество положительных эмоций, вы можете как зарядиться позитивом от просмотра фильма перед долгим днём, так и уютно полежать в кровати в компании любимого фильма, прежде чем отойдете ко сну.
Отзывы о фильмах

Отзывы о фильмах

Фильмов снято очень много, тем не менее найти то, что хотелось бы посмотреть прямо сейчас - не так-то просто. Часто мы ориентируемся на советы друзей - их мнению можно доверять.
Видео база: фильмы и сериалы онлайн

Видео база: фильмы и сериалы онлайн

В настоящее время, бесплатный просмотр фильмов доступен каждому. Благодаря интернету, теперь можно непрерывно смотреть кино в онлайне столько на сколько хватит сил.
9 советов киноману

9 советов киноману

Нередко смотря на киномана, мы задаемся вопросом: как он умудряется смотреть столько фильмов и получать от них столько удовольствия?
Какой психологический фильм посмотреть?

Какой психологический фильм посмотреть?

Есть много интересных фильмов, но, к примеру, я не привык смотреть все подряд,  так как для того, чтоб смотреть хорошие все фильмы, понадобится много времени. Поэтому, я выбираю самые лучшие, и вам советую. 

Просмотров: 5360 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Сейчас в кино! На что пойдёте?
Люди в черном 3
Диктатор
Прометей