Видеоклипы

Категория: Обо всем | Автор новости: admin, 6-10-2013, 15:31

MTV Video Music Awards - это церемония, которая проходит каждый год, здесь дают награды за самые креативные видеоклипы, которые входили в ротацию MTV. Первая церемония была проведена в далеком 1984 году в зале Radio City Music в Нью-Йорке, с тех пор в той или иной номинации берут участие разные клипы музыкальных исполнителей, которые известны всему миру. Любители смотреть видеоклипы считают MTV Video Music Awards настоящим праздником. 
Ежегодная церемония VMA происходит в конце лета и проводиться в конце августа или в середине сентября в прямом эфире MTV. Церемонии обычно проводятся либо в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе. Тем не менее, церемонии также состоялось в Майами и Лас-Вегасе.

В главной номинации «Видео 2013 года» победил Тимберлейк с клипом Mirrors. Сюжет клипа заключается в воспоминаниях пожилой супружеской пары, которая вспоминает свою историю любви. Клип является романтичной балладой о высших чувствах пары, которая прожила вместе всю жизнь. Сам Тимберлейк признался, что клип был посвящен жизни его дедушки и бабушки. 
Кроме главной премии Джастин Тимберлейк получил награду в номинации «Премия Майкла Джексона» за особый вклад в развитие современных музыкальных видеоклипов.

В номинации "Лучшее женское видео года" победила американская певица Тейлор Свифт со своим произведением "I Knew You Were Trouble". Лучший рок-клип сняли непревзойденные 30 Seconds to Mars, а лучшим поп-видео стала работа Селены Гомес. Самой остросоциальной стала песня "Same Love" группы Macklemore & Ryan Lewis.

Похожие материалы:

Полиция ищет пропавшего актера кино Алексея Осипова

Полиция ищет пропавшего актера кино Алексея Осипова

В Петербурге полиция ищет пропавшего накануне известного актера кино Алексея Осипова, сообщает "Вечерняя Москва". Вечером в полицию Петербурга обратилась Ольга Калинина, которая сообщила, что гуляла по льду Финского залива с актером кино Алексеем Осиповым.
Музыкальный портал: все новые песни в свободном доступе

Музыкальный портал: все новые песни в свободном доступе

Прошли те времена, когда любители музыки вынуждены были искать записи исполнителей и покупать альбомы без предварительного прослушивания. Сегодня, в эпоху интернета, все музыкальные треки доступны пользователю на просторах глобальной сети.
**Объявлены ключевые даты премии

**Объявлены ключевые даты премии "Оскар 2013"

Американская Киноакадемия объявила ключевые даты премии "Оскар 2013". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино",процесс выбора номинантов стартует 17 декабря 2012 года и завершается 3 января 2013 года.
Ждем «Мальчишник 3»

Ждем «Мальчишник 3»

Готовится третья часть популярной комедии «Мальчишник в Вегасе». Режиссер фильма Тодд Филлипс рассказал, что эта часть будет финальной. Хотя, кто его знает, успех фильма опережает его премьеру. Когда в прокат еще не сдали первую часть, создатели уже начали работать над второй. Вот только выходит вторая часть, уже не менее популярна первой, а команда Филлипса «закатив рукава», принялась работать над «Мальчишником», даже не дождавшись результата кассовых
Уитни Хьюстон

Уитни Хьюстон

Уитни Хьюстон (Уитни Элизабет Хьюстон) (1963) – певица (поп, соул, R&B), продюсер, актриса, фотомодель. Родилась Уитни 9 августа 1963 года в городе Ньюарк штата Нью-Джерси. Ее мать занималась пением, так что Уитни с самого детства была неравнодушна к музыке.

Просмотров: 1709 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Сейчас в кино! На что пойдёте?
Люди в черном 3
Диктатор
Прометей