Новую девушку Бонда сыграет индийская актриса

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 18-12-2010, 11:42

Новую девушку Бонда сыграет индийская актрисаФаворит премии «Оскар» в 2009 году – картина «Миллионер из трущоб» – подарила нам новую девушку Бонда, которую сыграет 25-летняя индийская актриса Фрида Пинто. Именно она воплотила на экране девушку главного героя Латику. Теперь же актриса подписала многомиллионный контракт с создателями 23-го фильма «бондианы». По словам Фриды, она всегда мечтала предстать на экране в образе «девушки Бонда», поэтому очень волновалась, когда соглашалась на эту роль.

Концепция новой картины о приключениях британского суперагента будет подвержена изменениям, но пока неизвестно каким. Есть лишь информация о старте съемок, которые запланированы на июнь этого года, и стране, в которой будут разворачиваться события ленты – Афганистане. Черновое название фильма – «Собственность леди».

Ранее на роль подруги Джеймса Бонда были предложены Анджелина Джоли, Дженнифер Энистон и Меган Фокс. Позднее режиссер картины Сэм Мендес «увидел» Джоли не в роли девушки шпиона, а в качестве героини, которая будет присутствовать в нескольких сериях «бондианы».

Напомним, что картина «Миллионер из трущоб», которая прославила Фриду Пинто, завоевала 8 «Оскаров», награду People's Choice Award два года назад, а также стала лауреатом Golden Globe Awards год назад. В 2009 году Фриду номинировали на премию BAFTA за лучшую роль второго плана. Пинто еще получила премии Гильдии киноактеров США за выдающуюся работу в кино.

Ключевые теги: Фрида Пинто

Похожие материалы:

Съемки новой серии о Джеймсе Бонде начнутся 7 ноября

Съемки новой серии о Джеймсе Бонде начнутся 7 ноября

Съемки нового, 23-го фильма из серии о Джеймсе Бонде — «агенте 007», начнутся 7 ноября. Съемки пройдут в Лондоне, Шотландии, Турции и Китае, сообщил продюсер фильма Майкл Уилсон. Рабочее название фильма — Skyfall («Рухнувшие небеса» или «Падение с небес», смотря как перевести). Как и в двух предыдущих сериях «бондианы», главную роль сыграет британский актер Дэниэл Крэйг. В роли его противника будет известный испанский актер Хавьер
Колин Ферт сыграет у режиссера «Олдбоя»

Колин Ферт сыграет у режиссера «Олдбоя»

Знаменитый актер и лауреат премии Оскар за роль короля Георга VI в фильме «Король говорит!» Колин Ферт был приглашен на новую роль в картине Пак Чхан Ука, его англоязычном дебюте под названием «Стокер». Этот режиссер известен зрителю всего мира благодаря своей картине, нагоняющей ужас.
У Бонда новая девушка

У Бонда новая девушка

В декабре 2011 года стартуют съемки 23-го эпизода о знаменитом агенте 007. Дэниэл Крейг уже третий раз сыграет Бонда. А вот новую подругу ему тщательно подбирали в последнее время. Как стало, на женскую роль утверждена актриса Наоми Харрис. На эту роль также претендовали Оливия Уайлд и Фрида Пинто.
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли (1975) – актриса, родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Известна как героиня Лара Крофт из фильма «Томб Райдер», а также как партнерша Брэда Питта. При рождении в биографии Джоли было получено имя Анджелина Джоли Войт.
Миллионер из трущоб

Миллионер из трущоб

Год: 2009 Жанр: Драма, Комедия Страна: США, Великобритания Длительность: 120 мин. Режиссер: Дэнни Бойл (Danny Boyle) В ролях: Дев Пател (Dev Patel), Саурабх Шукла (Saurabh Shukla), Анил Капур (Anil Kapoor), Рахендранат Зутши (Rajendranath Zutshi)

Просмотров: 3073 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Тони Старк (Железный человек) и Шерлок Холмс?
Тони Старк
Шерлок Холмс