У «Неудержимых 2» будет взрослый рейтинг

Категория: Новости | Автор новости: admin, 21-03-2012, 12:14

У «Неудержимых 2» будет взрослый рейтингУ фильма «Неудержимые 2» все-таки будет «взрослый» рейтинг, заявил исполнитель главной роли и продюсер проекта Сильвестр Сталлоне.
Кадр из фильма "Неудержимые"

Об этом сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на ресурс StalloneZone.

- После всех слухов хочу вас заверить в том, что у сиквела «Неудержимых» будет рейтинг R, - рассказал пользователям ресурса Сильвестр Сталлоне.

Напомним, что ранее Чак Норрис заявил в одном из интервью, что обязательным условием его участия в проекте был рейтинг PG-13, позволяющий смотреть картину детям и подросткам. Позже сам Сталлоне подтвердил информацию о «детском» рейтинге, чем вызвал бурую негодования у фанатов его первого фильма. Чем объясняются последние перемены, Сталлоне не уточнил.

«Неудержимые 2» выйдут в прокат в августе 2012 года.

Как сообщал «Югополис» ранее, в Сети состоялась премьера первого трейлера фильма «Неудержимые 2», являющегося продолжением популярного боевика, созданного Сильвестром Сталлоне.

 

Если вы предпочитаете долгими зимними вечерами укутаться в плед и просматривать свои любимые фильмы, либо же любите собирать своих друзей и весело под новый фильм проводить время, тогда наш интернет-ресурс создан именно для вас. Мы предлагаем вам смотреть фильмы онлайн без регистрации и смс, и для этого мы уже подготовили внушительную подборку кино разного жанра. Заходите к нам на сайт уже сейчас, удобно и оперативно находите именно то, что вам по душе, и наслаждайтесь приятным вечером.


Похожие материалы:

Участие Николаса Кейджа в «Неудержимых 3» подтверждено

Участие Николаса Кейджа в «Неудержимых 3» подтверждено

Николас Кейдж согласился сыграть в третьей части фильма «Неудержимые». Об этом сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на Сильвестра Сталлоне.
Сильвестр Сталлоне обвинен в краже сюжета «Неудержимых»

Сильвестр Сталлоне обвинен в краже сюжета «Неудержимых»

Сценарист Маркус Уэбб подал в суд на Сильвестра Сталлоне, обвинив последнего в плагиате. Как сообщает портал «Новости кино», истец утверждает, что основная идея с наемниками, главный злодей и даже вступительный эпизод фильма «Неудержимые» были позаимствованы из его сценария под названием The Cordoba Caper.
Сильвестр Сталлоне - новый модный бренд

Сильвестр Сталлоне - новый модный бренд

Творческие люди должны быть талантливыми во всем. Знаменитости в определенном возрасте часто находят себе дополнительные средства для заработка и популярности. Теперь на прилавках можно будет найти имя Сильвестра Сталлоне, ведь одежда под маркой Сталлоне будет продаваться уже в 2012 году.
Сильвестр Сталлоне предложил Брюсу Уиллису роль главного злодея в сиквеле « ...

Сильвестр Сталлоне предложил Брюсу Уиллису роль главного злодея в сиквеле « ...

Сильвестр Сталлоне недавно сообщил о намерении снять продолжение приключенческого боевика «Неудержимые». В пятницу на своей странице в «Твиттере» актер поделился своими планами о том, кого же он мечтает заполучить в предстоящий проект.
Неудержимые

Неудержимые

Год: 2010 Жанр: Боевик, Приключения Страна: США Длительность: 99 мин. Режиссер: Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) В ролях: Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren), Брюс Уиллис (Bruce Willis), Джейсон Стэтхэм (Jason Statham)

Просмотров: 2774 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
В паре с каким актёром вы бы предпочли увидеть Милу Кунис в одном фильме?
Райан Гослинг
Джерард Батлер
Роберт Дауни мл.