Милла Йовович вручит технические "Оскары"

Категория: Новости | Автор новости: admin, 19-02-2012, 15:58

Милла Йовович вручит технические "Оскары"Популярная голливудская актриса Милла Йовович станет хозяйкой торжественной церемонии вручения так называемых "технически" наград "Scientific and Technical Awards" Американской Киноакадемии. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".
Во время церемонии, которая состоится 11 февраля 2012 года в отеле "Beverly Wilshire", актриса вручит 10 наград деятелям киноиндустрии.
Напомним, что основные золотые статуэтки будут распределены между лауреатами 26 февраля 2012 года.

 

Если в вашем доме не хватает должного уюта, тогда стоит обратить внимание на то, какая мебель у вас использована в интерьере. Ведь от ее качества, внешнего вида и функциональности во многом зависит комфортность жилого помещения. Максимальное удовольствие и удобство внесет в ваш дом мягкая мебель Италия, которую уже сейчас вы можете подобрать и заказать в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем вам индивидуальный подход, оперативное выполнение вашего заказа и действительно разумную ценовую политику.


Похожие материалы:

**Объявлены ключевые даты премии

**Объявлены ключевые даты премии "Оскар 2013"

Американская Киноакадемия объявила ключевые даты премии "Оскар 2013". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино",процесс выбора номинантов стартует 17 декабря 2012 года и завершается 3 января 2013 года.
Милла Йовович представит в Москве фантастический фильм

Милла Йовович представит в Москве фантастический фильм "Обитель зла: Возме ...

Американская актриса с русскими корнями Милла Йовович представит сегодня в Москве фантастический фильм со своим участием "Обитель зла: Возмездие". Как сообщили ИТАР-ТАСС организаторы показа, исполнительница главной роли в этой картине вместе с мужем, режиссером Полом Андерсоном побывает на московской премьере ленты в столичном киноцентре "Октябрь". В широкий российский прокат фильм выйдет в формате 3D 13 сентября, а в США на день позже - 14 сентября.
Американская Киноакадемия изменила правила

Американская Киноакадемия изменила правила "Оскара"

Американская Киноакадемия внесла существенные изменения в правила выбора номинантов на премию "Оскар". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", ревизии подверглись условия сразу в нескольких номинациях. Так, номинантов на премию в категории "лучшие спецэффекты" будут выбирать не из семи претендентов, как ранее, а из десяти. Номинация "лучший грим" будет преобразована в "лучший грим и прическа".
Джеймс Кэмерон будет бурить астероиды

Джеймс Кэмерон будет бурить астероиды

Как сообщает портал «Новости кино», кроме знаменитого режиссера ее учредителями стали создатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин, бывший высокопоставленный руководитель Microsoft Чарльз Саймони, и сын миллиардера Росса Перо. Новая компания преследует две основные цели: космические исследования и добычу полезных ископаемых. Инновационные технологии, которые при этом будут применяться, создадут абсолютно новую индустрию, и позволят инвестировать триллионы долларов в мировую экономику.
Мила Йовович учит дочку владеть мечом

Мила Йовович учит дочку владеть мечом

Звезды, как и обычные люди, зависят от социальных сетей. Кто любит «Фейсбук», «Одноклассники», а голливудская актриса Мила Йовович предпочитает делиться впечатлениями от жизни в «Твиттере». Совсем недавно, для своих поклонников Мила выложила фото, где она тренирует свою дочь – Евер Габо – мастерски владеть мечом.

Просмотров: 2875 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
В паре с каким актёром вы бы предпочли увидеть Милу Кунис в одном фильме?
Райан Гослинг
Джерард Батлер
Роберт Дауни мл.