Первый голливудский фильм, созданный для Интернета!

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 21-03-2011, 01:16

Первый голливудский фильм, созданный для Интернета!

Впервые в истории кино Голливуд снял полнометражную картину специально для популярного сайта YouTube. И это не какая - нибудь малобюджетная лента, а проект, участие в котором принимали известные звезды Голливуда.

Картина появилася в эту пятницу на сайте YouTube. Не так важно качество, или же некая художественная ценность фильма, как тот факт, что настолько большая и развитая отрасль, как кинобизнес, начала опробовать все больше новых видов распространения контента, одним из которых является размещение фильма на YouTube, и, возможно, других видеосервисах.

Не так давно кинокомпания Warner Bros. сделала доступным просмотр одного из своих фильмов на сайте Facebook.

Важно отметить тот факт, что картина для Интернета не является дебютной низкобюджетной лентой, где играют никому не известные, второстепенные актеры. Напротив, в ней снимался сам Денни ДеВито, Карла Гуджино и прочие звезды первой величины. Что же касается сюжета - он не отличается особой оригинальностью.

Зрителю покажут историю определенной группы людей, которые всего за одну ночь станут посетителями около 10 - ти различных баров города Лос-Анджелес.

У зрителя еще будет возможность оценить картину, посмотрев ее тут. Но никто из нас не может отрицать, что сам факт создания фильма специально для Сети, является очень важным для истории прецедентом. Ведь сейчас все меньшую роль играют такие носители, как DVD, и все большую — Интернет.

Снимал фильм режиссер Себастьян Гутьеррес, в оригинальном варианте фильм получил название Girl walks into a bar. Просмотр фильма совершенно бесплатный, вероятно, денежку его создатели получают от самого сервиса, который демонстрирует рекламу.

Таким образом намечается неплохая тенденция, когда поставщики контента смогут себе позволить размещать свои фильмы на YouTube, позволяя просматривать их без необходимости оплаты. Что касается рекламы — она действительно может раздражать, но ее количество в интернете все равно намного меньше, нежели на ТВ, где продолжительность рекламных роликов уже составляет 20 и более минут.
Ждем теперь новых фильмов на YouTube, хороших и разных.



Каждая семья рано или поздно начинает выбирать мебель в свой дом. Процесс этот - конечно же увлекательный, но достаточно сложный, требует больших затрат времени и фантазии. Заглянув в интернет магазин мебели , понимаешь, что ассортимент просто поражает своим многообразием, поэтому лучше все же обратиться за услугами современного дизайнера. Ведь подобрать подходящую мебель самостоятельно - нелегко.

Ключевые теги: Себастьян Гутьеррес

Похожие материалы:

Видео база: фильмы и сериалы онлайн

Видео база: фильмы и сериалы онлайн

В настоящее время, бесплатный просмотр фильмов доступен каждому. Благодаря интернету, теперь можно непрерывно смотреть кино в онлайне столько на сколько хватит сил.
Cмотреть фильмы онлайн

Cмотреть фильмы онлайн

С появлением интернета повседневная жизнь людей стала еще более комфортной и интересной. Особенно повезло поклонникам мирового кинематографа, ведь если ранее для того, чтобы просмотреть интересную киноновинку необходимо было посетить кинотеатр или долго ждать телевизионной премьеры, то на сегодняшний день стало возможным смотреть фильмы онлайн.
Прямая трансляция мировой премьеры

Прямая трансляция мировой премьеры "Хоббита"

В столице Новой Зеландии Веллингтоне 28 ноября 2012 года состоялась премьера фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". Торжественные мероприятия начались примерно в 15.50 по местному времени (около 7 часов утра по московскому). Гости премьеры прошли по "красной дорожке" с 16.30 по местному времени (около 7.30 по московскому времени).
Кинотеатры онлайн

Кинотеатры онлайн

В сети интернет сегодня есть масса возможностей. Например, смотреть фильмы бесплатно можно в режиме реального времени. Это направление в интернет сети становится все более популярным. На различных сайтах для онлайн просмотра выложено огромное количество самых разных кинолент в хорошем качестве.
YouTube отправит Гагарина в космос

YouTube отправит Гагарина в космос

Популярность фильмов для интернета растет не по дням. Для сайтов снимают не только художественные картины, но и документальные ленты. Следующим шагом станет публикация проектов, приуроченных к памятным датам.

Просмотров: 2637 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Сейчас в кино! На что пойдёте?
Люди в черном 3
Диктатор
Прометей