Косоглазая Хайди покоряет голубые экраны

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 9-08-2011, 00:57

Косоглазая Хайди покоряет голубые экраны

Речь идет о знаменитом на весь мир пушистом зверьке, Хайди. Хайди - необычный опоссум не только из-за своего косоглазия, она прославилась благодаря своим предсказаниям лауреатов премии Оскар. Теперь же опоссум покоряет просторы телевидения, зверька снимут в сериале.

В Германии любят животных. Особенно, немцам по вкусу делать из братьев наших меньших звезд мирового масштаба. Хайди обрела славу именно после своего переезда в Германию из США. Кроме нее звездами благодаря немцам ранее становились осьминог - предсказатель Пауль и белый медведь Кнут из берлинского зоопарка.

Вернемся же к знаменитому косоглазому опоссуму Хайди из лейпцигского зоопарка. Новое достижение животного в том, что теперь Хайди снимется в новых эпизодах немецкого сериала «Доктор Мертенс, ветеринар», который транслирует телеканал ARD. По предварительным данным съемки с участием опоссума, скорее всего, начнутся уже через несколько дней.

После обьявления в прессе о том, что Хайди станет героиней сериала о ветеринарах, многие издания заявляли, что ей предстоит сниматься в серии, где опуссуму сделают непростую операцию на глазах. Однако, подобная информация не имела подтверждения и на самом деле все эпизоды с участием Хайди снимут в зоопарке Лейпцига и самому животному даже не придется покидать свой вольер.

Никакого специального образа продюсеры для косоглазого опоссума не изобретали. Такое популярное животное, как Хайди, скорее всего, сыграет в сериале саму себя. В том случае, если руководители проекта останутся довольны эпизодами с Хайди, она может продолжить сотрудничество с телеканалом.

Напомним, что косоглазый опоссум Хайди дебютировала в шоу-бизнесе в феврале 2011 года, когда выступила в роли предсказательницы. Именно она дала прогнозы на то, кто получит премию Оскар. Хайди допустила всего лишь одну ошибку, в номинации за лучший фильм она указала на картину «127 часов» вместо настоящего победителя - ленты «Король говорит!».

Ключевые теги: Хайди

Похожие материалы:

Колин Ферт сыграет у режиссера «Олдбоя»

Колин Ферт сыграет у режиссера «Олдбоя»

Знаменитый актер и лауреат премии Оскар за роль короля Георга VI в фильме «Король говорит!» Колин Ферт был приглашен на новую роль в картине Пак Чхан Ука, его англоязычном дебюте под названием «Стокер». Этот режиссер известен зрителю всего мира благодаря своей картине, нагоняющей ужас.
Product Placement в фильмах

Product Placement в фильмах

Product Placement - реклама в фильмах, которая позволяет товару стать брендом. Во многих фильмах нынче проворачивают подобные рекламные ходы. Сайт решил отследить рекламу в фильме «Секс и город», где ее ну уж очень много. Manolo Blahnik. Имя Маноло звучит в самой первой серии и продолжает появляться то там, то тут.
Дженнифер Энистон разбила пару

Дженнифер Энистон разбила пару

Папарацци то и дело, что ловят Дженнифер Энистон с новым бой-френдом Джастином Теру. Пресс-служба знаменитостей не успевает опровергать слухи о романе. Вроде, засветившаяся парочка являются лишь друзьями. Но в дело вмешалась некоторая Хайди Бивенс.
Четыре комнаты / Four Rooms

Четыре комнаты / Four Rooms

Длительность: 98 мин. Жанр: Комедия Год выхода: 1995 Производство: США Режиссер: Роберт Родригес, Эллисон Андерс, Квентин Тарантино, Александр Рокуэлл В ролях: Иона Скай, Алисия Уитт, Дэвид Провэл, Лана МакКиссак, Патриция Вонне, Дэнни Вердузко, Антонио Бандерас, Лили Тэйлор, Мадонна, Сальма Хайек, Валерия Голино, Сэмми Дэвис, Тэмлин Томита, Дженнифер Билз, Аманда Де Кадене
Разведка 2022: Инцидент меццо / Recon 2022: The Mezzo Incident

Разведка 2022: Инцидент меццо / Recon 2022: The Mezzo Incident

Длительность: 90 мин. Жанр: Фантастика Год выхода: 2007 Производство: Канада Режиссер: Кристиан Виль В ролях: Валери Вайсман, Андерсон С. Брэдшоу, Patricia Stasiak, Marco von Moos, Ховард Розенштейн, Хайди Хоукинс, Сьюзи Ли, Питер Врана, Марк Уолкер, Кармен Эчеверриа, Джонни Гоар, Джон Фэллон, Джиллиан Ли, Дек Ричардс, Ванесса Джонсон

Просмотров: 2189 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Эштон Катчер и Крис Эванс?
Эштон Катчер
Крис Эванс