Брэд Питт заменит Обаму?

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 30-07-2011, 00:22

Брэд Питт заменит Обаму?

Поклонницы самого знаменитого киноблондина в панике! Питт заявил, что достиг всех мыслимых и немыслимых высот в своей карьере и утратил интерес к кино. Поэтому актерство он оставит, перебравшись в Белый дом!

Подобно Рональду Рейгану и Арнольду Шварцнеггеру, Брэд собирается заняться политикой. Говорят, свою политическую карьеру он начнет с Сената. А лет через пять, намерен увидеть собственную фамилию в списках тех, кто баллотируется на пост президента Соединенных Штатов Америки.

Странно, любимец всего женского населения планеты никогда не был политически активен. Но кое-кто из его приятелей проболтался: мол, в Овальный кабинет Белого дома тянет не сколько Брэда, сколько его жену Анджелину Джоли. Именно она мечтает быть первой леди страны. А почему бы и нет. Джоли подходит на роль жены президента, да и Брэд Питт эффектно бы смотрелся в президентском кресле.

Питт неоднократно заявлял, что если бы был наделен полномочиями президента США, то сразу же легализировал марихуану. С его точки зрения, это принесло бы пользу и дополнительный доход Америки, и стало бы самым популярным делом после Интернета.

Сайт подозревает, что это очередная «утка», которую подложил скандальный журналист Ян Гальперин. Именно он не раз сочинял мифы о так званом союзе Бранджелины. А может эта сокровенная мечта Питта, о которой нечаянно узнали папарацци. Сейчас Брэд продолжает активно сниматься. Даже бросил свою семью (на некоторое время) и переехал в другую страну для съемки в новой картине.

Брэд Питт в данный момент активно снимается в криминальном триллере "Сделка Когана". «Под картину» он даже сменил образ. Теперь Брэд носит очки с красными стеклами, странную бородку и прическу с зализанными волосами. Его герой – своеобразный палач мафии, который ведет свое расследование.

Недавно в кинопрокате вышел фильм "Древо жизни" с участием Брэда Питта. Куда тут в политику, когда дел в кинематографе и так невпроворот. Тем более, что предложения сниматься поступают Питту чуть ли не каждый день.

Ключевые теги: Брэд Питт

Похожие материалы:

Со съемочной площадки фильма с Брэдом Питтом изъяли винтовки

Со съемочной площадки фильма с Брэдом Питтом изъяли винтовки

Полиция Венгрии изъяла более 100 единиц оружия со съемочной площадки фильма "Мировая война Z", главную роль в котором исполняет Брэд Питт. Об этом сообщает Reuters.
У «Мировой Войны Z» пополнение

У «Мировой Войны Z» пополнение

Фантастическая картина «Мировая Война Z», съемки которой начнутся уже этим летом, пополнилась новыми актерами. В фильм пригласили Мэттью Фокса и Эда Харриса. Главную роль в фильме получил Брэд Питт. Он сыграет специального представителя ООН, который намерен разобраться в деле о восстании зомби.
Анджелина Джоли танцует с мужчинами, а Брэд Питт сидит дома с детьми

Анджелина Джоли танцует с мужчинами, а Брэд Питт сидит дома с детьми

После фестиваля Tribeca Film Festival, где состоялся показ документального фильма Place in Time, режиссерский дебют Анджелины Джоли, она отправилась на вечеринку фестиваля. Там Джоли от души веселилась и пила вино в узком кругу, в котором был замечен и ее бывший коллега по фильму «Забирая жизни»
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли (1975) – актриса, родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Известна как героиня Лара Крофт из фильма «Томб Райдер», а также как партнерша Брэда Питта. При рождении в биографии Джоли было получено имя Анджелина Джоли Войт.
Брэд Питт

Брэд Питт

Уильям Брэдли Питт родился 18 декабря 1963 года в г. Шоуни, США, в образцовой американской семье, очень порядочной и очень религиозной. Отец его работал менеджером в компании, занимавшейся грузоперевозками

Просмотров: 2731 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Ванесса Паради и Одри Тоту. Кто?
Ванесса Паради
Одри Тоту