Мэган Фокс сыграет главную роль в «Кэрри»

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 23-06-2010, 15:39

Мэган Фокс сыграет главную роль в «Кэрри»

Уже сообщал о том, что компания MGM работает над ремейком фильма 1976 года «Кэрри», по одноименной книге ужасов Стивена Кинга. Фильм, над сценарием к которому работает Роберто Агирре-Сакаса, будет более приближен к первоисточнику, нежели первая картина режиссера Брайана Де Пальмы.

Как стало известно, на роль главной героини Кэрри утверждена актриса Меган Фокс. Несмотря на то, что ей 25, она, как и создатели фильма, уверена в том, что сможет перевоплотиться в девочку-подростка, которая в школе была изгоем. Меган очень рада роли, так как уже давно хочет отойти от образа красотки из «Трансформеров». Тем более, что она является большой поклонницей короля ужасов Стивена Кинга и просто обожает первый вариант экранизации бестселлера.

Напомним, что Меган Дениз Фокс – американская фотомодель и актриса. Очень популярной стала благодаря роли Микаэлы Бэйнс в нашумевших «Трансформерах». Свою славу актрисы она закрепила и в продолжении «Трансформеры: Месть падших».

Меган Фокс славится своей нервозностью и сложным характером. Именно по этой причине создатели «Трансформеров» не захотели видеть ее в третьей части. Оказывается, что причина такого буйного нрава родом из детства. Ее отчим, который был намного старше матери, славился строгим нравом и часто без причины наказывал будущую голливудскую звезду. Еще с детства Фокс страдала от панических атак, которые выражались через вспышки неконтролируемой агрессии. Хотя актриса утверждает, что избавилась от всех душевных болезней и детских страхов, скандалы с известными режиссерами говорят о другом.

Не смотря на это, актриса очень трудолюбива и с раннего детства работала над собою, чтобы воплотить в жизнь главную голубую мечту – стать голливудской актрисой. Она много времени проводила за занятиями танцами, уроками актерского мастерства и участием в драматическом кружке.

Меган Фокс любит подогревать интерес к себе разными скандалами. Она часто заявляет в интервью, что принимала наркотики и имела половые связи с девушками. А свои проблемы с психикой, Фокс часто в шутку называет «легкой шизофренией, которая присуща всем талантливым людям». На теле у нее восемь татуировок, которые она планирует этим летом вывести.

В этом году мы увидим Меган Фокс в картинах «Фантом» и «Пересечение». Лента «Кэрри» выйдет на экраны в 2013 году.

Ключевые теги: Мэган Фокс

Похожие материалы:

Шайа ЛаБаф влюбился в Меган Фокс и Рианну

Шайа ЛаБаф влюбился в Меган Фокс и Рианну

Свободная любовь для известного актера – это смысл жизни. Журналисты уже устали от постоянных заявлений актера о новой любви. На публике он показывается то с одной, то с другой девушкой, а в интервью рассказывает об отношениях с третьей. Недавно ЛаБаф поведал о том, что он влюбился. Не понятно только в кого.
Меган Фокс сравнила режиссера Майкла Бэйя с Гитлером

Меган Фокс сравнила режиссера Майкла Бэйя с Гитлером

Своим трудным характером, голливудская молодая звезда Меган Фокс прославилась уже давно. Именно ее порой странное поведение ставало преградой на пути к хорошим ролям. Почему после «Трансформеров» красавица не снялась ни в одном громком фильме?
Меган Фокс

Меган Фокс

Меган Дениз Фокс (1986) – модель, актриса, получившая известность благодаря фильму «Трансформеры». Меган родилась 16мая 1986 года в городе Окридж штата Теннесси. Среди предков Меган были ирландцы, французы и коренные американцы.
Меган Фокс станет Рыжей Соней

Меган Фокс станет Рыжей Соней

Главную роль в римейке знаменитой картины «Рыжая Соня» решили отдать звезде «Трансформеров» (и их продолжения) (Трансформеры 2: Месть падшего) Меган Фокс. По информации ресурса Pajiba, такое предложение поступило актрисе от киностудии Millenium Films.
Белье от Armani продемонстрировала Меган Фокс

Белье от Armani продемонстрировала Меган Фокс

Изображение актрисы Меган Фокс, исполнившей одну из главный ролей в картине «Трансформеры» (Трансформеры 2: Месть падшего), украсят рекламные щиты на улицах крупнейших городов мира. Меган Фокс, признанная самой сексуальной женщиной двух последних лет, предстанет взору в белье от Armani.

Просмотров: 2778 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Кто посмотрел фильм "Шеф"? Оцените по 5 бальной шкале
Не смотрел и не собираюсь
Не смотрел, хочу посмотреть
+1
+2
+3
+4
+5
Классный фильм!