В доме Уиллема Дефо «обчистили» дом

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 19-06-2010, 15:24

В доме Уиллема Дефо «обчистили» дом

У голливудских актеров, как и в обычных людей, часто случаются неприятные ситуации. Звезд тоже грабят: угоняют машины, «чистят» дома и «взламывают» счета в банке. Просто когда подобное происходит, об этом знает полмира.

На днях у актера Уиллема Дефо побывали воры. Для «чистки» они выбрали его римский дом. Негодяи были подготовлены хорошо, так как в работе использовали альпинистское снаряжение. Они проникли в жилище с крыши.

Когда воры были внутри, сразу же сработала сигнализация. Через пару минут на место выехала полиция, но злодеи уже успели сбежать, присвоив себе многие ценные вещи.

В конце мая, а именно тогда и произошло ограбление, супругов Дефо, к счастью, дома не оказалось. Уиллем и его жена Гьяда отдыхали в это время в другой стране. Полиция сообщает, что были украдены ценности на сумму 4,200 тысячи долларов. Хотя представители Дефо говорят, что сумма все же меньше, а именно, 3 тысячи долларов. Пока точного списка украденных вещей еще нет, уверяют, что похищены в основном были драгоценности.

Чтобы начать полноценное расследование, полиция ждет приезда хозяев дома, которые точно расскажет о том, чего же не хватает в их уютном жилище.

Ритм жизни современного города все ускоряется и ускоряется. Все сложнее становится выделить время для правильного питания и в офисах мы все чаще перекусываем на ходу, сухариками и шоколадками, вредя нашему здоровью и кошельку. В такой ситуации на помощь приходит доставка обедов, ведь не надо тратить много времени на готовку, вы можете выбрать вариант из большого количества блюд и не отвлекаться на этот вопрос, занимаясь дальше своим любимым делом или работой!

Ключевые теги: Уиллем Дефо

Похожие материалы:

Полиция ищет пропавшего актера кино Алексея Осипова

Полиция ищет пропавшего актера кино Алексея Осипова

В Петербурге полиция ищет пропавшего накануне известного актера кино Алексея Осипова, сообщает "Вечерняя Москва". Вечером в полицию Петербурга обратилась Ольга Калинина, которая сообщила, что гуляла по льду Финского залива с актером кино Алексеем Осиповым.
Со съемочной площадки фильма с Брэдом Питтом изъяли винтовки

Со съемочной площадки фильма с Брэдом Питтом изъяли винтовки

Полиция Венгрии изъяла более 100 единиц оружия со съемочной площадки фильма "Мировая война Z", главную роль в котором исполняет Брэд Питт. Об этом сообщает Reuters.
«Пираты Карибского моря 4: На странных берегах» провалились в прокате

«Пираты Карибского моря 4: На странных берегах» провалились в прокате

Фильм «Пираты Карибского моря 4: На странных берегах», уже назвали провальным. На своей родине, в Соединенных Штатах Америки, он собрал в прокате только 90 миллионов долларов. При бюджете в 250 миллионов долларов, мировые сборы картины составили - 346 млн. На рекламу «Пиратов...» было потрачено не менее 100 млн.
Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean's Holiday

Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean's Holiday

Длительность: 90 мин. Жанр: Комедия, Семейный Производство: Великобритания, Германия, Франция Режиссер: Стив Бенделак В ролях: Роуэн Эткинсон, Эмма де Кон, Лили Эткинсон, Престон Найман, Sharlit Deyzac, Francois Touch, Филипп Сполл, Pascal Jounier, Карел Роден, Уиллем Дефо, Арсен Моска, Жан Рошфор, Стефан Дебак, Макс Болдри, Стив Пембертон
Мистер Бин на отдыхе

Мистер Бин на отдыхе

Самое удивительное, что фильм оказался не таким уж плохим, как можно было предположить изначально. «Мистер Бин на отдыхе» — это в принципе стандартная комическая история, которая держится на одном комике. Таланта Роуэна Аткинсона, к счастью, хватает на то, чтобы удерживать зрительское внимание до конца фильма. Более того, многие ещё при этом постоянно смеются. Для меня осталось загадкой, над чем (меня рассмешили лишь пара-тройка эпизодов), но раз люди заливаются от

Просмотров: 1925 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
В паре с каким актёром вы бы предпочли увидеть Милу Кунис в одном фильме?
Райан Гослинг
Джерард Батлер
Роберт Дауни мл.