Оксана Акиньшина: "Я живу душой"

Категория: Интервью | Автор новости: admin, 12-09-2011, 21:33

Оксана Акиньшина: "Я живу душой"В декабре у Оксаны Акиньшиной должен выйти новый фильм. Картина Петра Буслова "Высоцкий. Спасибо, что живой" уже не раз вызвала у нас на сайте бурные дискуссии. Оксане в ленте досталась роль Татьяны, последней подруги и музы Высоцкого. Образ Татьяны актриса называет собирательным, но в реальности юной подругой Высоцкого была Оксана, ныне известная под фамилией Ярмольник. Впрочем, этот факт Акиньшина отказалась обсуждать с журналистом Sex and the City, зато поговорила о многом другом.

Я слышал, что вы всегда говорите только правду, что таков ваш принцип.

Да, по жизни получается, что так...

А насколько это...

Причиняет другим боль? На все сто процентов! (смеется)

А отношения при этом не портятся? Режиссеры патологически обидчивы.

В моем окружении остались только люди, которые ценят то, что я говорю. Этот круг, может, и небольшой, но значительный. Им важнее услышать от меня правду.

Вы производите впечатление человека, который живет в свое удовольствие, и при это вам еще предлагают хорошие роли...

Да! (Улыбается) Да, так и есть. А так и нужно. Когда я в какой-то момент начала к этому относиться серьезно, все начало ускользать из рук.

У вас есть свои, скажем так, житейские правила?

Не знаю. Я живу душой.

Вас все время расспрашивают про личную жизнь, и вы вполне охотно отвечаете...

Нет, теперь я решила, что про личную жизнь больше говорить не буду, потому что уже чересчур. Всем всегда до безумия интересна чужая личная жизнь. То, что происходит, и так слишком раздуто... Видимо, таких я выбираю мужчин.

Но можно воспринимать личную жизнь как часть работы.

Я пыталась, но это не часть работы. Часть работы - это фотосессия, тусовка. Но в моей постели никто не будет спать, кроме меня и моего любимого.

Что для вас самое важное в сценарии? Чтоб зацепило?

Для меня важен не сценарий, а команда. Мне давали офигительные сценарии, но из них ничего хорошего потом не получалось.

Рождение сына изменило вас?

Изменило. Я стала спокойнее, ровнее. Меньше рискую.

Если вам полностью выпадает свободный день, без встреч и съемок - что делаете?

Лежу на диване, смотрю какие-то сериалы. В овощном режиме.

А магазины, шмотки?

Совсем не затариваюсь. Сейчас это уже отработано: для мероприятий мне выдают платья. А так, для себя, редко что покупаю.

А готовить?

Вообще не готовлю. Раньше, когда жила более семейной жизнью, хотя бы иногда это делала.

То есть кулинарной книги или программы мы от вас не дождемся?

Не-е-ет! Это пускай Ваня Ургант. Я - нет.

 

Вы  - заядлый трудоголик и не успеваете сходить на премьеры в кинотеатр? Или Вы любите просматривать одну и ту же картину по нескольку раз? А может, Вы просто предпочитаете знакомиться с новинками кино в домашней обстановке?  Тогда этот сервис будет специально для вас. На нашем сайте Вы можете скачать фильмы бесплатно в любом количестве. Ограничением станут лишь технические возможности вашего провайдера. Здесь Вы найдете как отечественные, так и зарубежные картины, сериалы и мультфильмы. Вообщем все, что позволит удовлетворить потребность посетителей любого возраста.


Похожие материалы:

Бесплатные онлайн фильмы

Бесплатные онлайн фильмы

Провести вечер рабочего дня или выходной за просмотром любимого фильма - что может быть лучше. Каждый из нас любит смотреть фильмы в отличном качестве. Но тратить свое свободное время на поиск нужного фильма, регистрацию на сайте и закачку не хочет никто.
Cмотреть фильмы онлайн

Cмотреть фильмы онлайн

С появлением интернета повседневная жизнь людей стала еще более комфортной и интересной. Особенно повезло поклонникам мирового кинематографа, ведь если ранее для того, чтобы просмотреть интересную киноновинку необходимо было посетить кинотеатр или долго ждать телевизионной премьеры, то на сегодняшний день стало возможным смотреть фильмы онлайн.
Какой психологический фильм посмотреть?

Какой психологический фильм посмотреть?

Есть много интересных фильмов, но, к примеру, я не привык смотреть все подряд,  так как для того, чтоб смотреть хорошие все фильмы, понадобится много времени. Поэтому, я выбираю самые лучшие, и вам советую. 
Роберт Паттинсон о своей новой роли фильме

Роберт Паттинсон о своей новой роли фильме "Воды слонам!", работе с Риз У ...

Была ли для вас эта роль частью какой-то определенной стратегии, сознательным решением расширить свой диапазон, привлечь внимание публики, покорить Голливуд? На самом деле этот фильм дешевле, чем любая из серий "Сумерек". Его бюджет куда меньше, чем это может показаться. Но картина и в самом деле производит впечатление чего-то огромного, можно подумать, что это и вправду что-то типа нового этапа в карьере.
Интервью с Наоми Уоттс- В реальности я постоянно живу инкогнито

Интервью с Наоми Уоттс- В реальности я постоянно живу инкогнито

Картина "Игра без правил" режиссера Дага Лаймана основана на автобиографии Валери Плейм. Белый дом раскрыл инкогнито Плейм как агента ЦРУ после того, как ее муж Джозеф Уилсон (Шон Пенн) обвинил администрацию Буша в фальсификации разведданных об оружии массового поражения в Ираке. Много ли времени вы провели с Валери Плейм?

Просмотров: 4446 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Тони Старк (Железный человек) и Шерлок Холмс?
Тони Старк
Шерлок Холмс