Картинная галерея в бизнес-центре «Гринвуд»

Категория: Актуально | Автор новости: admin, 16-04-2012, 15:34

12 декабря 2011 в одном из зданий бизнес-центра «Гринвуд», открыла свои двери картинная галерея русского искусства. Галерея была создана при поддержке «Ассоциации предприятий изобразительного и декоративно-прикладного искусства», во главе которой стоит почетный член РАХ В.Н. Киселёвой.

В открытии галереи приняли участие немало выдающихся культурных деятелей, политиков и, конечно же, представители российского и китайского бизнеса. Открытие этой галереи преследовало цель, чтобы любой мог ознакомиться с работами современного искусства. Здесь представлены работы как уже известных живописцев, так и начинающих художников, скульпторов, а также фотографов России и Китая. Кроме того, данная галерея в очередной раз подчеркивает важность и перспективы российско-китайского сотрудничества, не только в экономической, но и в культурной сфере.

Эта галерея даёт возможность каждому ценителю искусства не только по достоинству оценить творчество китайских и российских авторов, но и купить особо понравившиеся работы.

Галерею разместили в выставочном центре «Гринвуда», площадь которого составляет 13400 м2. Данного пространства полнее достаточно, чтобы воплощать в жизнь даже самые яркие и необычные проекты, показы, выставки и многое другое! Средняя площадь типового этажа данного комплекса составляет 2500 м2. С технической точки зрения, данный комплекс оснащён всем необходимым, что может понадобиться арендатору, начиная от выигрышных архитектурно-планировочных решений и заканчивая индивидуальным дизайном и эксклюзивной отделкой каждого выставочного зала. Каждый из залов данного выставочного центра можно разделить на независимые друг от друга зоны, в каждой из которых можно, к примеру, показывать картины, скульптуры или вышивку.

Кроме того, в нашем выставочном центре, любой арендатор имеет полный доступ к электросетям, водоснабжению, центральному кондиционированию, также предоставляется доступ в высокоскоростной интернет и многое другое, что может стать необходимым арендатору по ходу работы в нашем деловом-центре «ГРИНВУД». Как вы уже убедились на примере данной статьи, в выставочном центре «Гринвуда» постоянно проходят самые разные презентации, выставки и показы, на которых Вы регулярно можете знакомиться с самыми разными новинками из той или иной области.

По мимо культурного влияния комплекса на Россиян решается ряд проблем офисами, особенно для тех кому была интересна аренда офисов в Химках, Тушино, Строгино и других ближайших районах. где вопрос аренды до открытия гринвуда стоял очень остро.


Похожие материалы:

Аренда апартаментов в Лионе, Франция

Аренда апартаментов в Лионе, Франция

Те, кто планировал тур в Европу, вероятно, сталкивались с проблемой выбора страны назначения. Каждое государство по-своему интересно и привлекательно.
Культурный десант в Москву

Культурный десант в Москву

В любой из дней у миллионов людей, живущих в любой точке нашей планеты, может возникнуть желание или причина собрать вещички в чемоданы, купить билет на самолет или на поезд и отправиться в Москву.
Особенности искусства медиа-арта

Особенности искусства медиа-арта

В этой статье хотелось бы поговорить о современном искусстве. Современное искусство - это очень емкое понятие, которое иногда выходит за словарные рамки понятий «произведение искусства».
Посуточно квартира в Москве: как снять?

Посуточно квартира в Москве: как снять?

Аренда квартиры посуточно несколько отличается от аренды отеля, в этом деле существует ряд особенностей.
Аренда звукового оборудования от www.soundflight.ru, для проведения всевозм ...

Аренда звукового оборудования от www.soundflight.ru, для проведения всевозм ...

В нынешнее время коммерции и бизнеса взять на прокат можно практически все. По этой причине аренда звукового оборудования также является привычной услугой, специализирующихся на этом виде деятельности компаний. Она востребована для проведения различных мероприятий, начиная со свадеб и юбилеев, заканчивая концертами, бизнес выставками или деловыми презентациями.

Просмотров: 2347 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Ванесса Паради и Одри Тоту. Кто?
Ванесса Паради
Одри Тоту