Удачная промоакция: пусть весь мир узнает о вас!

Категория: Актуально | Автор новости: admin, 30-03-2012, 14:09

Можно себе представить, в каком затруднительном положении оказывается менеджер компании, который по заданию руководства должен подобрать достойный подарок для деловых партнеров. В голову приходит множество идей, но на какой из них следует остановиться? Конечно же, лучше всего знать личные предпочтения человека, однако информация о том, что заказчик или партнер увлекается коллекционированием автографов знаменитостей, делу не поможет – где, скажите, взять автограф Джонни Деппа, Сильвестра Сталлоне или Джима Керри?

 

Ручка – лучший подарок

 

Впрочем, есть одно универсальное решение, которое всегда попадает точно в цель – это ручки с логотипом компании в подарок. Почему именно ручки? Во-первых, ими пользуются все – клиенты и партнеры, работники и покупатели, а широкий ценовой диапазон, цветовая гамма и выбор моделей позволяют остановиться на изделии, соответствующем случаю. Так, если вы устраиваете массовую промоакцию, для раздачи подойдут недорогие пластиковые ручки, с нанесением изображения методом тампопечати, а для корпоративного партнера выбирайте солидный Parker с логотипом, нанесенным методом лазерной гравировки.

Раздача ручек во время различных акций, презентаций и выставок – лучший способ заявить о себе для любой компании – от начинающей до раскрученной, ведь реклама, как известно, является двигателем не только прогресса, но и позиций фирмы, стремящейся обогнать соперников в конкурентной борьбе.

 

Футболка с логотипом: пришел, увидел, запомнил

 

Менеджеры многих компаний давно уже вывели нехитрую формулу успешного продвижения позиций своей организации, и это всевозможные рекламные акции с раздачей сувениров, на которые наносится логотип фирмы. Ими могут быть ежедневники, ручки, кружки или же футболки с логотипом - различные недорогие изделия, которые не ударят по бюджету компании. Такие сувениры посетители охотно разбирают, а информация об организации, устраивавшей промоакцию, надолго откладывается в памяти людей.

Кроме того, изготовление футболок с логотипом для собственных сотрудников является прекрасным инструментом повышения имиджа любой фирмы. Так, покупателю не составит труда выделить в толпе работника компании, одетого в фирменную футболку, который всегда проконсультирует по интересующему вопросу или поможет найти нужный товар, что, безусловно, будет способствовать повышению уровня доверия, поднятию рейтинга организации и увеличению реализации продукции.


Похожие материалы:

Современные услуги по развитию проектов в интернете

Современные услуги по развитию проектов в интернете

Интернет-технологии позволяют современному человеку получать практически любую необходимую информацию по всем направлениям работы, учебы и отдыха.
Джорж Клуни поддерживает действующего Президента

Джорж Клуни поддерживает действующего Президента

Предвыборная компания, которая активно развернулась в США, не оставила равнодушными и киноактеров. К примеру, Джорж Клуни, который, как известно, всегда склонялся в сторону Обамы, установил цену на билеты на свой прием, который состоялся недавно, в сорок  тысяч долларов.
Открытие бизнеса по организации праздников

Открытие бизнеса по организации праздников

В последнее время стало модным проводить разного рода праздники. Ежегодно многие фирмы средней руки проводят несколько таких мероприятий, в частности проводится корпоративная вечеринка на новый год, а компании занимающиеся проведением торжеств профессионального уровня проводят от трех до четырех свадеб.
Рекламные стелы, как разновидность эффективной наружной рекламы

Рекламные стелы, как разновидность эффективной наружной рекламы

По определению, реклама нацелена на определённую целевую аудиторию. Рекламное обращение должно быть заметно, узнаваемо и такое, чтобы его могли воспринимать. Одной из разновидностей эффективной организации рекламы на улице является рекламная стелла.
Туры в Афины, Греция

Туры в Афины, Греция

Афины — необыкновенный, чарующий город волшебной красоты. Туры по Греции — любимое занятие для людей, которые увлекаются архитектурой и историей и любителей наслаждаться великолепием природы и бескрайностью лазурных побережий.

Просмотров: 2421 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Тони Старк (Железный человек) и Шерлок Холмс?
Тони Старк
Шерлок Холмс