Открытие бизнеса по организации праздников

Категория: Актуально | Автор новости: admin, 30-03-2012, 22:33

В последнее время стало модным проводить разного рода праздники. Ежегодно многие фирмы средней руки проводят несколько таких мероприятий, в частности проводится корпоративная вечеринка на новый год, а компании занимающиеся проведением торжеств профессионального уровня проводят от трех до четырех свадеб.

Конечно, в наше время существует много фирм, которые проводят разного рода торжества. Но это не означает, что не стоит пробовать себя в этом бизнесе и не открывать компании по организации праздников. На самом деле нужно предоставлять те услуги, которые наиболее востребованы, т.е. организовывать корпоративы, свадьбы. Итак, некоторые агентства, масштабы которых незначительны, не имеют собственных офисов, что позволяет уменьшить их расходы. Только начиная собственный бизнес, достаточно будет снять небольшое помещение. После чего необходимо оборудовать факсом, принтерами, компьютерами несколько рабочих мест. Помимо этого для демонстрации клиентам уже проведенных мероприятий, понадобится установить в помещении телевизор с DVD-проигрывателем.

При выборе количества сотрудников необходимо учитывать предоставлением, каких услуг непосредственно будет заниматься фирма. Возможно, ее основная специализация будет организация новогодних праздников для детей или свадеб? Главным действующим лицом на торжестве будет ведущий, который будет отвечать за проведение всей программы. На самом деле ведущие не входят в штат основных сотрудников фирмы, но чаще всего компания выбирает шоуменов из постоянного круга.

Условно ведущих можно выбрать из трех классов. К первому относятся молодые специалисты. Они предоставляют услуги за небольшую стоимость, потому что чаще всего они показывают стандартные и не очень интересные программы. Ко второй категории относятся лица, предлагающие услуги новым компаниям. И в завершение в третьей группе находятся самые дорогостоящие ведущие. Для того чтобы найти ведущих, можно поинтересоваться у знакомых, поискать в интернете, в газетах. Найти шоу-группы и артистов будет еще проще для этого необходимо посетить клубы, рестораны, поискать информацию на праздничных интернет-сайтах. Не стоит покупать сразу все оборудование, лучше выделить средства на покупку самого необходимого оборудования, а потом со временем докупить все необходимое. Непременно нужно сразу купить ноутбук, светомузыку, микрофон, микшерский пульт, усилитель, колонки. После того как все подготовительные работы будут завершены, можно заниматься поиском клиентов.


Похожие материалы:

GSAvto - идеальная выхлопная система

GSAvto - идеальная выхлопная система

На сегодняшний день GSAvto считается сервисным центром, который специализируется на тюнинге, сварке, установке, ремонте и замене глушителей. Наш сервис работает на протяжении 10 лет, по истечению этого времени наши высококвалифицированные специалисты получили бесценный опыт по работе с глушителями.
Современные услуги по развитию проектов в интернете

Современные услуги по развитию проектов в интернете

Интернет-технологии позволяют современному человеку получать практически любую необходимую информацию по всем направлениям работы, учебы и отдыха.
Из рук в руки.

Из рук в руки.

Все мы хоть раз в своей жизни сталкивался с такой проблемой, при которой необходимо было что-то приобрести в Москве не через магазин, а непосредственно у собственника. Для этого каждый из нас покупал большое количество толстых газет, где печатались частные объявления и тратили достаточно большое количество времени на выискивание необходимого нам предложения. На сегодняшний день поиск подходящих объявлений из рук в руки, также как и их размещение, превратилось в существенно простую процедуру.
Аренда звукового оборудования от www.soundflight.ru, для проведения всевозм ...

Аренда звукового оборудования от www.soundflight.ru, для проведения всевозм ...

В нынешнее время коммерции и бизнеса взять на прокат можно практически все. По этой причине аренда звукового оборудования также является привычной услугой, специализирующихся на этом виде деятельности компаний. Она востребована для проведения различных мероприятий, начиная со свадеб и юбилеев, заканчивая концертами, бизнес выставками или деловыми презентациями.
Удачная промоакция: пусть весь мир узнает о вас!

Удачная промоакция: пусть весь мир узнает о вас!

Можно себе представить, в каком затруднительном положении оказывается менеджер компании, который по заданию руководства должен подобрать достойный подарок для деловых партнеров.

Просмотров: 2359 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
В паре с каким актёром вы бы предпочли увидеть Милу Кунис в одном фильме?
Райан Гослинг
Джерард Батлер
Роберт Дауни мл.