ДГУ в контейнере

Категория: Рекламные статьи | Автор новости: admin, 12-03-2012, 13:19

Дизель-генератор (ДГУ) становится необходим в тех случаях, когда электросеть отсутствует полностью или работает с постоянными перебоями. В случае временных неполадок либо отсутствия основной питающей сети им обеспечивается бесперебойная подача электричества. Поэтому области, в которых применяются данные устройства, - разнообразны: тяжелая и легкая промышленность, научные лаборатории, банки, магазины, строительство и сельское хозяйство, образовательные и медицинские учреждения.

Дизельная электростанция является прекрасным аварийным источником электроснабжения и энергии. Главные преимущества дизельных генераторов перед другими источниками питания – это высокий моторесурс двигателя, высокая устойчивость к постоянным нагрузкам, а также низкий расход топлива. Новейшие разработки в области конструкций и использование современных материалов являются лучшей гарантией высокого качества и надежности каждого дизель-генератора, выпускаемого производителями данных устройств.

По своей сути дизельный генератор является небольшой автономной электростанцией, вырабатываемая энергия которой становится прекрасной альтернативой, как в качестве аварийного, так и основного электропитания. Дизельная электростанция стоит преимущественно дороже своих бензиновых аналогов, однако она окупается значительно быстрее, начиная работать в плюс, что объясняется выгодными ценами на дизельное топливо.

Дизельные электрогенераторные устройства просты и нетребовательны в обслуживании. Их установка может производиться и в помещении, и на открытом воздухе. Если размещение непосредственно внутри не вызывает особых требований, то при принятии решения об установке на улице стоит придерживаться установленных норм и обязательств, одним из которых является необходимость хранения ДГУ в контейнере. Специальные капоты предотвращают порчу генератора различными внешними механическими повреждениями и неблагоприятными погодными условиями, обеспечивая надежность работы энергогенерирующего оборудования. Также использование контейнера позволяет просто и удобно произвести монтаж генераторной установки. На данный момент все защитные блоки обладают повышенной тепло - и шум изоляцией, что делает хранение ДГУ в контейнере наиболее оптимальным и пользующимся немалым спросом среди пользователей решением.

Источник материала http://yeridan.com


Похожие материалы:

Классификация спецтехники

Классификация спецтехники

Уже давно все привыкли, что большинство работ выполнить без использования специального оборудования и техники практически невозможно. Поэтому у производителей одна задача – сделать ее более надежной и функциональной.
Аренда звукового оборудования от www.soundflight.ru, для проведения всевозм ...

Аренда звукового оборудования от www.soundflight.ru, для проведения всевозм ...

В нынешнее время коммерции и бизнеса взять на прокат можно практически все. По этой причине аренда звукового оборудования также является привычной услугой, специализирующихся на этом виде деятельности компаний. Она востребована для проведения различных мероприятий, начиная со свадеб и юбилеев, заканчивая концертами, бизнес выставками или деловыми презентациями.
Кинотеатры онлайн

Кинотеатры онлайн

В сети интернет сегодня есть масса возможностей. Например, смотреть фильмы бесплатно можно в режиме реального времени. Это направление в интернет сети становится все более популярным. На различных сайтах для онлайн просмотра выложено огромное количество самых разных кинолент в хорошем качестве.
Домашний кинотеатр – что надо знать

Домашний кинотеатр – что надо знать

Домашний кинотеатр, установленный в обычной гостиной, в последнее время стал довольно привычным явлением. Основной особенностью, которая отличает домашний кинотеатр от обычных больших телевизоров, это наличие объемного многоканального звука, посредством которого возникает эффект погружения в действие фильма.
Продажа участков в Тверской области

Продажа участков в Тверской области

Многие в наше время стремятся приобрести участок земли под строительство дома в тихом уединенном месте, подальше от мегаполиса и крупных автомагистралей. Поэтому нет ничего удивительного в том, что продажа участков в Тверской области активно набирает обороты.

Просмотров: 3639 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Тони Старк (Железный человек) и Шерлок Холмс?
Тони Старк
Шерлок Холмс