Пробуждение смерти

Категория: Рецензии | Автор новости: sumr, 5-02-2010, 18:24

Пробуждение смертиСкачал недавно с одного из торрентов этот фильм с одной лишь целью – давненько я не смотрел кино с участием легенды 90-х – Жана Клода Ван Дамма. Если честно, этот актер нравился именно в 90-е годы, когда я сам еще был подростком и боевички с Ван Даммом смотрелись на ура. В последних фильмах, в которых снимался этот актер, не вижу ничего особенного. В случае с «Пробуждением смерти», я был уверен, будет то же самое – увижу ни чем не выдающийся боевик. Так оно и вышло.Банальность сюжета просто убивает. Китайский наркобарон убивает жену героя Ван Дамма. Естественно, новоявленный вдовец решает отомстить и начинает поиски своего врага. В финале нас ждет сцена на борту корабля, в которой сходятся в последней схватке добро и зло – наркобарон и Ван Дамм (вернее, его герой – просто не помню его киношное имя). Как думаете, кто победит?

Единственная сцена, которая хоть как-то пробудила меня от полудрёмы, это эпизод, в котором соратники Жан Клода выбивают необходимые сведения из сообщника наркодиллера. Делают они это при помощи дрели. Но для хорошего фильма 3-х минутного смотрибельного эпизода явно маловато. Остальное-то не смотрится вообще.

Ван Дамм со своей неотразимой шишкой на лбу (обалденная фишка) продолжает сниматься, но выглядит отнюдь не убедительно. Нет-нет, он по-прежнему в форме, по-прежнему в струе. Вот только последние фильмы с его участием почему то являются откровенным дерьмом. Неужели старику не предлагают роли в более интересных и перспективных фильмах? Судя по всему, так оно и есть.

 

Предпочитаете смотреть фильмы о зомби? Тогда наш интернет-портал непременно будет вам полезен подчас поиска такого рода кино. Мы уже собрали лучшую коллекцию таких фильмов, чтобы каждый любитель этого жанра легко и просто смог подбирать для себя то, что ему по душе. Мы предлагаем вам абсолютно бесплатный он-лайн просмотр и высокое качество видео. Заходите на наш интернет-ресурс уже сейчас, ведь мы предоставляем вам такие отменные возможности.


Похожие материалы:

Видео база: фильмы и сериалы онлайн

Видео база: фильмы и сериалы онлайн

В настоящее время, бесплатный просмотр фильмов доступен каждому. Благодаря интернету, теперь можно непрерывно смотреть кино в онлайне столько на сколько хватит сил.
Какой психологический фильм посмотреть?

Какой психологический фильм посмотреть?

Есть много интересных фильмов, но, к примеру, я не привык смотреть все подряд,  так как для того, чтоб смотреть хорошие все фильмы, понадобится много времени. Поэтому, я выбираю самые лучшие, и вам советую. 
Жан-Клод Ван Дамм – баловень судьбы

Жан-Клод Ван Дамм – баловень судьбы

Имя Жан-Клода Ван Дамма на слуху у каждого, кто имеет хоть какое-то представление о голливудских боевиках. И не важно, являетесь ли вы ярым поклонником фильмов жанра «action» или просто время от времени натыкаетесь на новости заокеанской киноиндустрии, можно с завидной регулярностью слышать имя – Жан-Клод Ван Дамм. И отнюдь не случайно.
У Жан-Клода Ван Дамма проблемы со слухом

У Жан-Клода Ван Дамма проблемы со слухом

Что-то Жан-Клоду Ван Дамму совсем не везет со здоровьем в последнее время. Только утихли разговоры о его проблемах с сердцем, как тут же появилась информация о том, что голливудская звезда теряет свой слух.
Жан-Клод Ван Дамм

Жан-Клод Ван Дамм

Жан-Клод Ван Варенберг родился 18 октября 1960 года в Бельгии, в семье бухгалтера и продавщицы цветов. В детстве Жан-Клод занимался балетом, потом увлекся бодибилдингом и каратэ. На этом поприще он преуспел и в подростковом возрасте выиграл чемпионат Европы по каратэ.

Просмотров: 2474 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
В паре с каким актёром вы бы предпочли увидеть Милу Кунис в одном фильме?
Райан Гослинг
Джерард Батлер
Роберт Дауни мл.