Шевроле Кобальт - автомобиль для широких масс

Категория: Обо всем | Автор новости: admin, 23-10-2013, 00:00

Шевроле Кобальт, некоторое время назад, выпускался в США. Это было в период с 2004 года, по 2010 год. В последствие, с 2011 года, этот бренд автомобиля снова был возрожден, только уже для совершенно иного автомобиля, разработанного в Бразилии. При чем, разработки модели велись специально для стран с развивающимися рынками.

На первых порах автомобиль не планировалось поставлять на Российские рынки. Однако, очень высокая популярность этой модели на родине, привело к тому, что было решено поставлять автомобиль и в Россию. Было решено так, что автомобиль первое время будет поставляться в Россию с Узбекистана и Бразилии, а в последствие производство автомобиля будет налажено и в нашей стране.

Модель шевроле кобальт относится к бюджетному классу автомобилей, который должен был составить конкуренцию автомобилю Рено Логан, а также последним моделям АвтоВаза. На фоне этих конкурентов, Шевроле Кобальт не отличается особенными техническими характеристиками, А вот дизайн имеет двойственное впечатление. С одной стороны, автомобиль достаточно брутален, с широким багажником и массивным капотом. С другой стороны, дизайн передней части автомобиля весьма оригинален и имеет свои тонкости.

Что же касается багажного отделения, то шевролет кобальт имеет неоспоримое преимущество. Объем его багажника составляет 563 литра. Да и в салоне автомобиля вполне просторно, что делает его более комфортным и практичным. Именно эти особенности сделали автомобиль более востребованным и популярным, в сравнении с Логаном и другими конкурентами.

Кроме этого, автомобиль Шевроле Кобальт отличается достаточно долговечной подвеской и неплохими ходовыми качествами. В совокупности с комфортным и просторным салоном, плавность хода автомобиля делает качество езды вполне достойным и удобным, даже при многочасовыхперездах.

Также, отличительной особенностью автомобиля является простота и доступность обслуживания. Стоимость запчастей и комплектующих вполне доступна, да и приобрести их можно во многих магазинах автозапчастей. Да и необходимость серьезного ремонта не поставит владельцев в тупик, так как любой специалист сможет с легкостью определить причины поломки и произвести достойный ремонт.

Таким образом, обновленный Шевроле Кобальт обладает следующими преимуществами: низкая стоимость, доступная для большинства желающих, вместительный салон и багажное отделение, хорошие технические характеристики, что является наиболее важным для современных потребителей.


Похожие материалы:

Гибридный BMW 3 серии будет мощнее

Гибридный BMW 3 серии будет мощнее

Недавно в BMW раскрыли некоторую информацию модели седана 3 Series. Именно в этом году планируется выпуск данного автомобиля на рынок. Но все же увидят данный автомобиль на своих дорогах лишь жители некоторых стран, среди которых следует выделить США.
Преимущества кроссоверов

Преимущества кроссоверов

В последнее время на автомобильном рынке нашего отечества появилось большое число различных зарубежных кроссоверов – универсальных автомобилей с высоким дорожным просветом, высокой проходимостью в городе и на пересеченной местности, а также достаточно большим салоном.
Использование калькулятора каско

Использование калькулятора каско

Чтобы узнать, во сколько обойдется страховой полис конкретно для вашего автомобиля, можно воспользоваться калькулятором каско онлайн. Он, по сути, представляет собой анкету, но в электронном виде. Заполнив ее, вы сможете быстро узнать стоимость полиса. Причем для этого не нужно звонить или ехать куда-то, заполнять множество бумаг и, находясь у брокера в офисе, ожидать результата утомительных расчетов.
Новая статья, описывающая новое купе компании Toyota

Новая статья, описывающая новое купе компании Toyota

Впервые Toyota GT 86 появилась на Женевском автосалоне в 2010 году, но из-за финансового кризиса автомобиль пошел в серию только в 2012 году. Как говорят инженеры, этот автомобиль создан для тех, кто любит получать удовольствие за рулем.
Кредит под залог автомобиля - в автоломбардах столицы

Кредит под залог автомобиля - в автоломбардах столицы

Все мы время от времени нуждаемся в деньгах и не всегда можно требуемую сумму перехватить быстренько у друзей или родственников. В такой ситуации порой требуется срочно взять кредит.

Просмотров: 1245 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Сейчас в кино! На что пойдёте?
Люди в черном 3
Диктатор
Прометей