«Служебный роман» поедет в ОАЭ

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 18-12-2010, 11:43

«Служебный роман» поедет в ОАЭКомпания «Леополис» будет трудиться над созданием римейка картины «Служебный роман»  в основе которого лежала пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского «Сослуживцы». События в новом фильм под названием «Служебный роман: Наше время» будут развиваться как в Москве, так и в офисах небоскребов Дубая.

По мнению креативного продюсера проекта Николая Ковбаса молодому поколению нравится оригинальная картина, но они слабо понимают действующих лиц этого фильма. В качестве Ковбас привел следующие моменты: огромный офис не в состоянии работать без единого компьютера, автоматическая ручка с чернилами – это прошлый век, а не пик популярности этого пишущего средства.

Более того, авторы нового фильма считают, что даже юмор в нашем веке стал немного другим, поэтому создаваемая ими картина будет актуальна в наши дни, а, значит, будет пользоваться популярностью. Права на пьесу «Сослуживцы» уже приобретены у продюсера Александра Атанесяна, следовательно, в скором времени мы можем ожидать классическое произведение в новом прочтении.

Тем не менее, Эльдар Рязанов не в курсе описанный событий, а новости о съемках римейка картины «Служебный роман» называет слухами.

 

Любите хорошие детективные истории? Предпочитаете смотреть их в отменном качестве? Тогда наш интернет-ресурс предлагает вам возможность смотреть детектив онлайн на любой вкус и предпочтения. Кроме того, на страницах нашего кино сайта вы найдете рейтинги фильмов и отзывы зрителей, что поможет вам делать правильный выбор в пользу того или иного детектива. Заходите к нам прямо сейчас, чтобы не упустить шанс смотреть хорошее кино в хорошем качестве.

Ключевые теги: Эмиль Брагинский

Похожие материалы:

Тайны «Служебного романа».

Тайны «Служебного романа».

Фильм «Служебный роман» посмотрели гораздо больше зрителей, чем такие фильмы как «Человек-Паук», «Бэтмен» и даже «Титаник». Главную роль в фильме «Служебный роман» сыграла Алиса Френдлих.
Кто ищет, тот всегда находит

Кто ищет, тот всегда находит

«…Ищите, да обрящете» сказано было в Святом Писании. А уж такой святой книге, грех не поверить. Кто знает, где и что искать, тот рано или поздно обязательно достигнет желаемой цели.
Шедевры 2011 года онлайн

Шедевры 2011 года онлайн

Многие кинокартины, вышедшие в прокат в прошлом году, по тем или иным причинам остались без внимания зрителей. И если часть из них была действительно «слабой продукцией», то ещё часть из-за не совсем сильной рекламной кампании или не сказочно высоких бюджетов, оказались в тени.
Служебный роман. Наше время

Служебный роман. Наше время

«Почему в вашем творчестве так много ремейков?» Помните, с этого вопроса разгорелся один конфликт? В нем была замешана ростовская журналистка и кудрявый примадон. Сегодня ту же фразу можно адресовать всему мировому кинематографу. Как никогда велика доля фильмов не с оригинальным сценарием, а по мотивам какого-либо кинопроизведения прошлых лет.
Служебный роман. Наше время

Служебный роман. Наше время

Год: 2011 Жанр: Комедия Страна: Россия Длительность: 87 мин. Режиссер: Сарик Андреасян В ролях: Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Марат Башаров, Павел Воля, Анастасия Заворотнюк, Софья Хилькова

Просмотров: 2859 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
В паре с каким актёром вы бы предпочли увидеть Милу Кунис в одном фильме?
Райан Гослинг
Джерард Батлер
Роберт Дауни мл.