Голливудские зарплаты

Категория: Новости | Автор новости: newsmaker, 4-10-2014, 11:15

Считать чужие деньги является признаком невоспитанности и плохим тоном. Несмотря на это, многие издательства постоянно составляют рейтинги самых богатых людей в мире. Вот и сейчас портал The Hollywood Reporter опубликовал доходы известных голливудских актеров.

Голливудские зарплаты

Издательство опубликовало рейтинг самый богатых актеров Голливуда по итогам 2014 года. По итогам данного рейтинга, лидирующую позицию занял Дуэйн Джонсон, которому удалось заработать пятьдесят два миллиона долларов. На ступени ниже – Леонардо Ди Каприо. Его доход составил сорок пять миллионов долларов.

 

Далее – Лиам Нисон и Брэдли Купер. Доход актеров составил сорок и тридцать пять миллионов долларов соответственно.

Есть и рейтинг женщин, которые являются известными голливудскими актрисами. Первое место в этом рейтинге досталось Дженифер Лоуренс, второе место – Кэмерон Диас. Далее по доходам идет Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Энистон.

В Голливуде хорошо зарабатывают не только актеры, но и продюсеры, и сценаристы, и даже животные, которые принимают участие в съемках картин. Причем, прибыль продюсеров находится в рамках между 250 тысячами и двумя миллионами долларов. Самым богатым продюсером по итогам 2014 года является Кристофер Ноланж. Что касается животных актеров, то их дневной гонорар составляет около четырехсот долларов.

Похожие материалы:

Эштон Катчер – самый высокооплачиваемый телеактер

Эштон Катчер – самый высокооплачиваемый телеактер

Журнал Forbes представил рейтинг самых высокооплачиваемых телевизионных актеров. По данному рейтингу лидирующую позицию занял Эштон Катчер. Причем, он уже третий год подряд считается самым высокооплачиваемым телевизионным актером.
Самый дорогой актер Голливуда - Роберт Дауни младший

Самый дорогой актер Голливуда - Роберт Дауни младший

Американский журнал Форбс провел некоторое исследование, в результате которого был составлен список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Как и следовало ожидать, лидером в этом списке оказался известный актер Роберт Дауни младший.
Топ 5 кассовых сборов среди фильмов, за прошедший уикенд

Топ 5 кассовых сборов среди фильмов, за прошедший уикенд

Долгожданные приключения одного из участников в команде Мстителей, от компании Marvel – известного скандинавского бога Тора, кино «Тор 2: Царство тьмы», по итогам прошедшего уикенда кинокартина успешно возглавила российский прокат.
Том Круз стал самым высокооплачиваемым актером

Том Круз стал самым высокооплачиваемым актером

Издание Forbes представило свой ежегодный список самых высокооплачиваемых актеров. При его составлении учитывались все заработки голливудских звезд с мая 2011 по май 2012 года, сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на издание Forbes.
Фантастический боевик «Мстители» заработал 103 миллиона долларов за выходны ...

Фантастический боевик «Мстители» заработал 103 миллиона долларов за выходны ...

Как сообщается на официальном сайте Boxofficemojo.com, фильм Джосса Уидона «Мстители», главными героями которого являются супергерои из комиксов, второй раз подряд возглавил североамериканский прокат. По итогам минувших выходных, с 11 по 13 мая, этот фантастический боевик заработал более 103 миллионов долларов, все сборы составили 373 миллиона за две недели проката.

Просмотров: 1325 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Тони Старк (Железный человек) и Шерлок Холмс?
Тони Старк
Шерлок Холмс