Майкл Дуглас сыграет президента Рональда Рейгана

Категория: Новости | Автор новости: admin, 4-09-2012, 12:04

Майкл Дуглас сыграет президента Рональда РейганаМайкл Дуглас сыграет главную роль в политической драме «Рейкьявик», которую собирается снимать режиссер Майк Ньюэлл.

Об этом сообщает портал «Новости кино».

Актеру предстоит сыграть президента США Рональда Рейгана, а действие картины будет происходить в 1986 году, когда в Исландии состоялась встреча американского и советского лидеров, которая положила конец гонке вооружений между США и СССР.

Съемки стартуют в марте 2013 года. Прокатный график фильма пока не уточняется.

Напомним, что последней работой Майкла Дугласа была роль в картине «Нокаут».

 

Вы хотите смотреть самые лучшие кинофильмы и мультфильмы? Тогда вам достаточно просто зайти на наг сайт, чтобы посмотреть три метра над уровнем неба я тебя хочу, который находится здесь. Отличная история, снятая опытным и интересным режиссером позволит вам провести хороший вечер за просмотром хорошего кино, так что мы ждем вас у себя в гостях на сайте, чтобы вы имели возможность посмотреть отличный фильм не выходя из собственного дома.


Похожие материалы:

Бесплатные онлайн фильмы

Бесплатные онлайн фильмы

Провести вечер рабочего дня или выходной за просмотром любимого фильма - что может быть лучше. Каждый из нас любит смотреть фильмы в отличном качестве. Но тратить свое свободное время на поиск нужного фильма, регистрацию на сайте и закачку не хочет никто.
**Гильермо дель Торо приступил к работе над сиквелом «Тихоокеанского рубежа ...

**Гильермо дель Торо приступил к работе над сиквелом «Тихоокеанского рубежа ...

Задолго до выхода в прокат фильма «Тихоокеанский рубеж», а следовательно, задолго до того, как стали известны кассовые сборы проекта, режиссер Гильермо дель Торо и сценарист Трэвис Бичем приступили к работе над продолжением. Как сообщает портал «Новости кино», съемки сиквела предположительно стартуют в начале 2014 года.
Кристен Стюарт сыграет в сиквеле «Белоснежки»

Кристен Стюарт сыграет в сиквеле «Белоснежки»

Кристен Стюарт подписала контракт об участии в съемках продолжения фильма «Белоснежка и охотник». Как сообщает портал «Новости кино», режиссер первого фильма Руперт Сандерс, которого связывали со Стюарт более чем дружеские отношения, не будет постановщиком сиквела.
У Хоакина Феникса будет роман с операционной системой

У Хоакина Феникса будет роман с операционной системой

Популярный голливудский актер Хоакин Феникс сыграет главную роль в фантастическом фильме «Она», который собирается снимать режиссер Спайк Джонз. Как сообщает портал «Новости кино», действие картины будет происходить в недалеком будущем.
Майкл Дуглас

Майкл Дуглас

Майкл Дуглас, сын популярного американского актера Кикра Дугласа и английской актрисы Дианы Дилл, родился 25 сентября 1944 года в г.Нью-Брансвик, штат Нью-Джерси, США. Его родители развелись, когда ребенку было всего 5 лет, после чего его мать, забрав детей, переехала в Коннектикут, где повторно вышла замуж.

Просмотров: 2586 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Эштон Катчер и Крис Эванс?
Эштон Катчер
Крис Эванс