Сказочный поцелуй Джастина и Камерон

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 29-05-2010, 23:56

Сказочный поцелуй Джастина и КамеронВ Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Шрек-третий». На зеленой дорожке появились Камерон Диаз, озвучивавшая принцессу Фиону, Майк Маейрс, Антонио Бандерос с женой Мелани Гриффит, Эдди Мерфи, Ларри Кинг, Руперт Эверетт и Джастин Тимберлейк. Последний во время интервью постоянно кидал взгляды на свою бывшую девушку Камерон Диаз. Которая, к слову, выглядела весьма обворожительно в своем мини-платье лососевого цвета. Позже фотографы засняли их улыбающимися и даже целующимися. Все заметили, что они чувствовали себя немножко неуютно, но при этом выглядели искренне радостными.

Может быть, это первый шаг к их воссоединению? Хотя, у них было к друг другу масса претензий, которые не так то просто забыть, Камерон(34) уже была готова к семье, а Джастин(26) еще не нагулялся.А так как у наших прокатчиков пока нет таких больших денег, чтобы привезти так много звезд на премьеру, то их можно увидеть хотя бы в нашей галерее.

Ключевые теги: Камерон Диаз, Майк Маейрс, Антонио Бандерос, Мелани Гриффит, Эдди Мерфи, Ларри Кинг, Руперт Эверетт, Джастин Тимберлейк

Похожие материалы:

Йоханссон и Тимберлейк: дубль два?

Йоханссон и Тимберлейк: дубль два?

Страсти в Голливуде не перестают утихать. Всемирно известные звезды то находят новую любовь, то расстаются, то опять «берутся за старое» и повторяют попытки возобновить когда-то уже опробованные отношения. Так,удалось узнать, что Джастин Тимберлейк и Скалетт Йоханссон похоже собрались снова нырнуть в пучину любви и опять начали встречаться.
Камерон Диаз заменит в «Гамбите» Дженифер Энистон

Камерон Диаз заменит в «Гамбите» Дженифер Энистон

Недавно только начали снимать фильм «Гамбит», а вокруг него уже много споров и слухов. На главную роль утвержден Колин Ферт, в этом уже нет никаких сомнений. А вот кто сыграет главную женскую роль, до сих пор спорят. Как резюмировали продюсеры, красотку Николь в фильме сыграет Дженифер Энистон. Но на съемках первой сцены фильма была замечена Камерон Диаз.
Би муви-медовый разговор

Би муви-медовый разговор

Длительность: ∞ мин. Жанр: Анимация, Комедия, Приключения, Семейный Год выхода: 2010 Производство: США Режиссер: Стив Хикнер, Саймон Дж. Смит В ролях: Барри Левинсон, Рип Торн, Стинг, Рэй Лиотта, Крис Рок, Мэттью Бродерик, Кэти Бэйтс, Ларри Кинг, Ларри Миллер, Опра Уинфри, Патрик Варбертон, Джон Гудмен, Рене Зеллвегер, Меган Маллалли, Джерри Сейнфелд Продюсер: Кристина Стейнберг, Камерон Стевнинг, Марк Свифт, Джерри Сейнфелд
Звезды в платьях от известных дизайнеров

Звезды в платьях от известных дизайнеров

Если Оскар - это премия в области кино, где помимо самого события все ждут прохода звезд по красной дорожке, чтобы получше рассмотреть наряды, то на ежегодном благотворительном вечере Costume Institute Benefit Gala
Джастин Тимберлейк -

Джастин Тимберлейк - "В комедиях тебе приходится действовать наугад"

Джастин, кого бы вы выбрали себе в партнеры, если бы Мила не смогла поучаствовать в проекте?Никто бы не смог сыграть Джэми так, как Мила.Почему?

Просмотров: 2887 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Кто посмотрел фильм "Шеф"? Оцените по 5 бальной шкале
Не смотрел и не собираюсь
Не смотрел, хочу посмотреть
+1
+2
+3
+4
+5
Классный фильм!