Том Круз обзавелся домом

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 29-05-2010, 23:52

Том Круз обзавелся домомСогласно Лос-Анджелес, Таймс Том Круз (44) раскошелился на 35 миллион долларов и купил дом в Беверли Хилс. Это дом в традиционном американском стиле, построенный в 1937 году. В нем 7 спален и 9 ванн, есть теннисный корт и бассейн. От дома, окруженного забором, идет длинная дорожка к охраняемым воротам.
До покупки Круз жил вместе со своей женой Кэти Холмс (28),их дочкой Сури (1) и двумя приемными детьми Изабеллой (14) и Коннором (12) в арендованом особняке, но рента в 2008 году истекает, и Круз решил все-таки обзавестись своим собственным домом. Лос-Анджелес Таймс отметил, что на момент поступления предложения от Круза по поводу покупки, дом даже не продавался. Что его привлекло именно в этом доме остается загадкой. Приехавшие на ПМЖ в США, чета Бэкхемов специально купила дом рядом с домом Круза и Холмс. Может быть Круз сейчас уже не рад этому соседству и бежит от него?

Ключевые теги: Том Круз

Похожие материалы:

Том Круз стал самым высокооплачиваемым актером

Том Круз стал самым высокооплачиваемым актером

Издание Forbes представило свой ежегодный список самых высокооплачиваемых актеров. При его составлении учитывались все заработки голливудских звезд с мая 2011 по май 2012 года, сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на издание Forbes.
От Тома Круза уходит дочь

От Тома Круза уходит дочь

Обычно в мире кино и лоска привычным делом является распад звездных пар, но случай Тома Круза не совсем стандартен. От него уходит не подруга, а его собственная дочь. Точнее, дочь не его, а приемный ребенок, которого Том Круз усыновил совместно с Николь Кидман.
Рыцарь дня / Knight and Day

Рыцарь дня / Knight and Day

Длительность: 125 мин. Жанр: Боевик, Комедия, Триллер Год выхода: 2010 Производство: США Режиссер: Джеймс Мэнголд В ролях: Фальк Хеншел, Рич Мэнли, Гал Гадот, Виола Дэвис, Том Круз, Дэйл Дай, Кэмерон Диаз, Селия Уэстон, Питер Сарсгаард, Марк Блукас, Ленни Лофтин
Пенелопа Круз

Пенелопа Круз

Вполне возможно, что многие из вас и слыхом не слыхивали о Пенелопе Круз, до тех пор, пока она не начала появляться в популярных голливудских картинах, стремительно завоевывая сердца зрителей по всему миру. И пусть картины на ее родном языке не понятны зрителям без субтитров, никакие субтитры не нужны, чтобы передать зрителям все ее обаяние и талант.
Том Круз

Том Круз

Родился Томас Круз Мапота IV 3 июля 1962 года в г.Сиракузы близ Нью-Йорка. Он был третьим из четырех детей и единственным мальчиком в семье. Его мать была актрисой, а отец - инженером, из-за его проблем с трудоустройством семье приходилось часто менять места жительства.

Просмотров: 3464 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Разработка сайта интернет-представительства в компании LHT в Воронеже.
Опрос:
Ванесса Паради и Одри Тоту. Кто?
Ванесса Паради
Одри Тоту