Хью Джекман во всей красе

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 26-05-2010, 23:44

Хью Джекман во всей красеА вот коллеге Эвана МакГрегора по фильму «Турист», Хью Джекману (38), такие трусы не нужны. Он как богатырь выходит из пены морской. В участии в таких фильмах как «Люди Икс» есть и свою плюсы: тело в хорошей форме да съемки еще в одном проекте Люди Икс «Росамаха»не за горми. В фильме же «Турист / The Tourist» Хью Джекман играет влиятельного адвоката Уайтта, который взял под опеку своего друга-неудачника бухгалтера Джонатана (Эвана МакГрегора). Он приводит его в закрытый секс-клуб, где герой МакГрегора находит девушку своей мечты, но при этом оказывается втянут в дело о похищении большой суммы денег и самой девушки и, более того, становится главным подозреваемым.

 

Как часто вам приходила мысль, как было бы классно вконтакте скачать бесплатно то или иное видео или музыкальную композицию? Если такое бывало частенько, значит вам не будет лишним узнать о программе, которая легко и просто позволяет это делать. Кстати, чтобы воспользоваться программой, вам абсолютно ничего не нужно запускать. Достаточно однажды провести ее установку и после просто использовать сайт в контакте как обычно.

Ключевые теги: Хью Джекман

Похожие материалы:

Нет времени скачать фильм , безплатный онлайн сервис kgON.ru к вашим услуга ...

Нет времени скачать фильм , безплатный онлайн сервис kgON.ru к вашим услуга ...

Все люди любят кино, большие и маленькие. Кто-то любит романтику, кто комедии, а кто-то смотрит мультики. Благодаря интернету мы спокойно можем наслаждаться просмотров любых новинок кино онлайн. В чем преимущество кино онлайн, почему бы просто не скачать фильм ведь скорость интернета увеличивается и улучшается с каждым годом?
Хью Джекман получит звезду на Аллее Славы

Хью Джекман получит звезду на Аллее Славы

Популярный австралийский актер Хью Джекман будет удостоен почетной звезды на Аллее Славы Голливуда. Об этом сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на интервью, которое дала Анна Мартинес, распорядитель достопримечательности, изданию Examiner.
Остров

Остров

Начинается «Остров» с потрясающе красивых кадров: океанское побережье, солнце, небо, Скарлетт Йохансон в развевающихся белых одеждах, жмурящийся от удовольствия Эван Макгрегор. И вдруг - как обухом по голове - появляются какие-то руки и тащат-тащат героя на дно. Сам того не подозревая, Майкл Бэй в первые пять минут наметил линию, по которой строго развивается «Остров» - режиссёр упорно тащит его на дно. Получается более чем удачно.Фильмы про клонирование людей в скором времени будут такой
Люди Икс: Начало. Росомаха

Люди Икс: Начало. Росомаха

Год: 2009 Жанр: Боевик, Фантастика Страна: США Длительность: 103 мин. Режиссер: Гэвин Худ (Gavin Hood) В ролях: Хью Джекман (Hugh Jackman), Лив Шрайбер (Liev Schreiber), Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), Линн Коллинз (Lynn Collins), Дэниэл Хенни (Daniel Henney)
Турист

Турист

Год: 2010 Жанр: Триллер, Боевик Страна: США, Италия Длительность: 115 мин. Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк (Florian Henckel von Donnersmarck) В ролях: Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Джонни Депп (Johnny Depp), Тимоти Далтон (Timothy Dalton), Пол Беттани (Paul Bettany)

Просмотров: 3020 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
В паре с каким актёром вы бы предпочли увидеть Милу Кунис в одном фильме?
Райан Гослинг
Джерард Батлер
Роберт Дауни мл.