Свежие мнения портала Бизон.ру

Категория: Актуально | Автор новости: admin, 25-03-2012, 18:42

Независимый, информационно-развлекательный портал «Бизон» - это горы полезной информации из самых разных источников. Авторы статей – люди, которые пишут для людей, а не для роботов, наполняя содержание текстов смыслом. Это очень важно сегодня, ведь проблема современной прессы – это бесконечная реклама и заказной материал.

Самое ужасное на интернет площадках заключается в том, что 99 процентов текстов на сайтах так, или иначе связаны с рекламой, поэтому, и содержание текстов носит сугубо рекламный характер. К примеру, ищешь в поисковике статью про «капитальный ремонт ДВС». Вместо конкретных советов по ремонту, на ваш запрос выходят сайты с информацией о том, где этот ремонт делают специалисты, и сколько это стоит. Многие потребители современных информационных источников жалуются на то, что устали от рекламных материалов, иногда возникает желание почитать полезный журнал, похожий на прессу советских времен: «Крестьянка», «Юный натуралист», «Охота». Тематического материала, который разыскивают многие читатели, в Интернете очень мало.

Поэтому здесь, в школе развития Бизон.ру можно найти гору самого интересного материала, одинаково приятного для домохозяек, решивших испечь хорошую пиццу, путешественников, автолюбителей, просто интересные статьи, которые помогают не только провести время, но и получить массу полезной информации.  Для меня Бизон, школа развития – это сайт, с которым не скучно провести время. Я уже находила интересные рецепты, а также полезные советы. Кроме того, материалы регулярно обновляются, поэтому на сайте никогда не скучно.

К примеру, статья отдых на Бали – это не просто реклама какого-то туристического направления. Человек, побывавший на острове рассказывает о том, какой пляж по его мнению лучший, чем занимаются туристы на острове в свободное время, что можно увидеть, и где побывать. Из статьи я узнала, что фотоохота – это очень популярное на Бали развлечение.

Статья домашняя коптильня – это как раз тот самый домашний советчик, очень напоминающий о старых добрых советских журналах. Автор рассказывает о том, как самостоятельно сделать домашнюю коптильню. Советы даны по использованию конкретных материалов. Прочитав статью, вы спокойно сможете соорудить коптильню сами. Из практики автор рассказывает о том, что в ней лучше коптить, какие условия необходимы для получения вкусных копченостей, причем, условия, не прописанные в СНИПах, а именно, испытанные на личном опыте.

В довершении ко всем рекомендациям автор приводит рецепт конкретного блюда из самодельной коптильни. Лично мне захотелось самой закоптить свое собственное мясо. Сегодня активно развивается строительство таунхаусов и домов на земле, поэтому, подобного рода, советы очень полезны многим. К слову, максимум, о чем можно узнать на других порталах, это о том, где купить готовую коптильню. Бизон не продает, он рассказывает, это очень важно.

На Бизоне всегда можно найти гору полезной информации и почитать тексты, после которых не болит голова, и не возникает желания в срочном порядке потратить на что- либо деньги, поэтому, я давно оформила подписку на данном сайте. Пора уже отвыкать от рекламных материалов, ведь свобода мысли – это возможность принимать самостоятельные решения в пользу какого-либо выбора. Заказной материал редко бывает по-настоящему полезен, несмотря на то, что на заказном материале не стоит никакой особой пометки ,во время чтения сразу возникает ощущение некого давления. На Бизоне такого ощущения не возникнет потому, что материалы на сайте не заказные.

Поташова Ирина


Похожие материалы:

Отзывы о фильмах

Отзывы о фильмах

Фильмов снято очень много, тем не менее найти то, что хотелось бы посмотреть прямо сейчас - не так-то просто. Часто мы ориентируемся на советы друзей - их мнению можно доверять.
Workscan.ru

Workscan.ru

Поиск работы - это длительный трудоёмкий процесс. Изучение объявлений в десятках газет, просмотр множества интернет-сайтов отнимает свободное время и не сразу приносит результат. Для удобства поиска был создан сайт Workscan.ru, который сканирует информацию со всех сайтов России и существенно облегчает поиск работы.
Музыкальный портал: все новые песни в свободном доступе

Музыкальный портал: все новые песни в свободном доступе

Прошли те времена, когда любители музыки вынуждены были искать записи исполнителей и покупать альбомы без предварительного прослушивания. Сегодня, в эпоху интернета, все музыкальные треки доступны пользователю на просторах глобальной сети.
Кинотеатры онлайн

Кинотеатры онлайн

В сети интернет сегодня есть масса возможностей. Например, смотреть фильмы бесплатно можно в режиме реального времени. Это направление в интернет сети становится все более популярным. На различных сайтах для онлайн просмотра выложено огромное количество самых разных кинолент в хорошем качестве.
Кинорецензии Айвена

Кинорецензии Айвена

В интернете много кинорецензий, но их качество оставляет желать лучшего. Недостатков полно, либо они чересчур коротки, либо чересчур много слов, но мало сути. Иные рецензенты неадекватны, иные излишне субъективны, у иных идет просто стеб над фильмом.

Просмотров: 2676 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Тони Старк (Железный человек) и Шерлок Холмс?
Тони Старк
Шерлок Холмс