Безлимитные номера МТС: свобода выбора

Категория: Актуально | Автор новости: admin, 20-03-2012, 00:57

Далеко не всегда существовала возможность выбора номера мобильного телефона по своему усмотрению. Ведь еще 5-10 лет назад о таких привилегиях можно было только мечтать. Сегодня же у каждого есть возможность выбрать тот номер, который больше нравится. Удобство заключается еще и в том, что и на федеральные номера мтс, и на прямые, тарифные планы почти одинаковы, а значит у тех, кто не может позволить себе короткий номер, будут такие же преимущества для общения, как и у других.

Единственным исключением является безлимитка мтс тариф «Рекламный», который предлагается только для прямого номера. Однако, цена на абонентскую плату в нем настолько низкая, что позволить себе такое удовольствие сможет даже очень небольшая компания. К слову, данный пакет действительно идеально подойдет для небольших пиар-проектов. Благодаря грамотно разработанной тарификационной политике, «Рекламный» позволит в нужном количестве общаться с коллегами по команде, а длительные и частые звонки на стационарные и сотовые телефоны МТС в Москве и области сделает еще более выгодными, так как после превышения порога в 180 минут начинает действовать тройная скидка.

В остальном же безлимитный мтс предлагает равные функциональные возможности для всех пользователей сети. Например, разница в ценах на тарифы для федеральных и прямых номеров в пакете «Все включено VIP» составит всего 30 рублей. При этом обеим группам абонентов будут доступны 66 часов на разговоры с городскими и сотовыми абонентами, 1,5 Гб безлимитного интернета, а также безграничное количество sms-сообщений всего за 100 рублей в месяц. Аналогична ситуация и с другими тарифными планами – возможности у абонентов одинаковые, но за достаточно приемлемую доплату можно их дополнить еще и удобным номером.

К слову для тех, кто все же сделал выбор в пользу прямого номера, есть возможность выбрать не просто короткий, но красивый номер, который будет особенно удобен для запоминания. Это возможность является прекрасным шансом сделать свой бизнес еще более успешным, особенно если речь идет о фирме на начальной стадии становления. Такой номер позволяет сделать вывод, что компания надежная, серьезная, привыкла к общению с большим количеством партнеров и заказчиков, и в ближайшее время нацелена только на увеличение клиентской базы – именно поэтому в качестве контактного номера выбран наиболее удобный для запоминания и набора вариант.


Похожие материалы:

Зачем нужна сумочка невесты

Зачем нужна сумочка невесты

Нужен ли невесте такой аксессуар, как сумочка? Каждый специалист ответит, что нужен. Все дело в том, что он играет далеко не последнюю роль в формировании красивого образа.
Из рук в руки.

Из рук в руки.

Все мы хоть раз в своей жизни сталкивался с такой проблемой, при которой необходимо было что-то приобрести в Москве не через магазин, а непосредственно у собственника. Для этого каждый из нас покупал большое количество толстых газет, где печатались частные объявления и тратили достаточно большое количество времени на выискивание необходимого нам предложения. На сегодняшний день поиск подходящих объявлений из рук в руки, также как и их размещение, превратилось в существенно простую процедуру.
Самые лучшие танцевальные номера в кино

Самые лучшие танцевальные номера в кино

В кинофильмах мы часто можем наблюдать красивейшие танцевальные номера, представленные известными актерами. Эти танцы становятся примером для подражания, данные эпизоды просматриваются неоднократно.
Музей кино возобновит работу 1 мая

Музей кино возобновит работу 1 мая

С 1 мая 2012 года Музей кино будет проводить кинопоказы в здании кинотеатра имени Моссовета в Москве, сообщает РИА Новости.  Показы будут осуществляться ежедневно, кроме понедельника. На субботы запланировано по два сеанса. Кинотеатр предоставит Музею кино малый зал, способный вместить 102 зрителей. Цена билетов на сеансы составит 100 рублей.
Квартиры посуточно в Новочебоксарске: причины популярности.

Квартиры посуточно в Новочебоксарске: причины популярности.

Всего в четырнадцати километрах от города располагается столица Чувашской Республики. Наверно, это является одним из основных факторов успеха в делах городских собственников.

Просмотров: 2486 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Сейчас в кино! На что пойдёте?
Люди в черном 3
Диктатор
Прометей