«Закрытая школа». Первый сезон. Синопсис и актеры

Категория: Рекламные статьи | Автор новости: admin, 9-01-2012, 12:07

«Закрытая школа». Первый сезон. Синопсис и актерыПервый сезон уже ставшего культовым сериала «Закрытая школа», показ которого стартовал весной прошлого года на канале СТС, рассказывает зрителю интересную и не совсем обычную для отечественных сериалов мистическую историю.

События фильма разворачиваются в таинственном и почти сказочном лесу, который окружает старинную дворянскую усадьбу, ставшую элитной школой-пансионатом для группы детей разных возрастов – от подростков до малышей. Ученики и преподаватели начинают съезжаться в «Логос» (именно так называется школа) после зимних каникул. Есть среди учащихся и настоящие старожилы, которые грызут гранит науки в «Логосе» не первый год. К ним можно отнести старшеклассников Дашу, Вику, Тему, Рому и Максима, ставших за время учебы настоящими неразлучными друзьями. Нашлось место в школе и новичкам. Ими стали Андрей и его младшая сестренка Надя, которых после загадочной смерти их родителей устроил в «Логос» семейный юрист.

Андрей сразу понравился Даше, но именно поэтому с ним начинает конфликтовать Максим, по сути объявивший новичку войну с первых же дней занятий. Но Андрей достойно противостоит выпадам Макса. Уладить конфликт ребят и помочь новичкам адаптироваться в школе помогает ее директор Виктор, у которого достаточно своих проблем. Директор давно находится перед сложным выбором – любимой работой и не менее любимой женщиной. А пассией директора оказывается завуч «Логоса», амбициозная и достаточно жесткая женщина Елена. Когда на пути Елены появляется Мария, новая сотрудница школы, женщина приходит в ярость и решается любым способом убрать соперницу. Но никто даже не догадывается, что появление красивой и простой Марии в школе далеко не случайно. И уж тем более никто в «Логосе» не знает, что новая сотрудница сбежала из психиатрической клиники…

Странные события начинают происходить в школе после загадочного исчезновения любимого всеми преподавателя истории Ивана Савельевича. Пожилой мужчина был тихим и приветливым человеком, уроки которого очень нравились ученикам. Для подростков Учитель истории стал настоящим наставником и другом. Именно поэтому старшеклассники решаются на отчаянный поступок и начинают собственное расследование. Но ребята пока даже не догадываются, какие ужасные и мистические события ждут их впереди. Благодаря этому смотреть "Закрытую школу" одно удовольствие.

Среди актеров, исполняющих главные роли в сериале, есть множество самых настоящих звезд. К примеру, Павел Прилучный, прославившийся на всю страну после выхода двух частей молодежного кибер-боевика «На игре» и продемонстрировавший шикарную актерскую игру в драме «Детям до 16...». В картине также блестяще сыграли Юлия Агафонова («Слушая тишину», сериал «Ермоловы» и «Алые паруса»), Иван Гордиенко («Громовы», «Побег», «Солдаты»), Марина Казанкова («Короли игры», «Маргоша», «Очень русский детектив»), Сергей Походаев («Глухарь. Возвращение», «Елки», «Любовь-морковь 2») и множество других талантливых имен.


Похожие материалы:

Остров ненужных людей

Остров ненужных людей

13 совершенно разных людей, разных возрастов и полов, с разными знаниями и опытом жизни, волею случая оказались на необитаемом острове – напоминает кое-что, не правда ли?.. все они потерпели кораблекрушение, корабль пошел ко дну, а наши герои остались в живых.
Маргоша. Фильм о Фильме

Маргоша. Фильм о Фильме

Длительность: 49 мин. Жанр: Документальный, Отечественные Год выхода: 2010 Производство: Россия, СТС Режиссер: Андрей Силкин В ролях: Анатолий Кот, Владимир Стержаков, Джульетта Казакевич, Мария Берсенева, Вячеслав Гришечкин, Олег Масленников-Войтов, Эдуард Трухменев
На игре 2. Новый уровень

На игре 2. Новый уровень

Длительность: 86 мин. Жанр: Боевик, Отечественные, Приключения Год выхода: 2010 Производство: Россия Режиссер: Павел Санаев В ролях: Виктор Вержбицкий, Михаил Трухин, Сергей Газаров, Михаил Горевой, Александр Лыков, Игорь Скляр, Сергей Чирков, Павел Прилучный, Алексей Бардуков, Тихон Жизневский, Борис Тенин, Агния Дитковските, Марина Петренко, Евгений Харланов, Нодар Сирадзе
Обитаемый остров: Фильм первый

Обитаемый остров: Фильм первый

Год: 2009 Жанр: Фантастика, Боевик Страна: Россия Длительность: 113 мин. Режиссер: Федор Бондарчук В ролях: Василий Степанов, Петр Федоров, Юлия Снигирь, Федор Бондарчук, Алексей Серебряков, Гоша Куценко, Михаил Евланов, Сергей Гармаш
Любовь-морковь 2

Любовь-морковь 2

Год: 2008 Жанр: Комедия, Мелодрама Страна: Россия Длительность: 94 мин. Режиссер: Максим Пежемский В ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Лидия Вележева, Кирилл Плетнев, Ольга Орлова, Андрей Ургант, Алина Булынка, Денис Парамонов

Просмотров: 3749 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
В паре с каким актёром вы бы предпочли увидеть Милу Кунис в одном фильме?
Райан Гослинг
Джерард Батлер
Роберт Дауни мл.