Ник Стал

Категория: Актеры | Автор новости: sumr, 1-07-2010, 09:52

Ник СталАктер родился в Даллсе. В четырехлетнем возрасте он начал сниматься в рекламных роликах и играть в местном театре.

После первой телекартины "Незнакомец у моей двери" мальчика вскоре пригласили в кино, да еще в режиссерский дебют Мэла Гибсона "Человек без лица". С тех пор Голливуд не отпускал юного актера. Шталь сыграл одного из сыновей героини Сюзан Сарандон в драме "Безопасный проход", а также в диснеевской ленте "Легенды Дикого Запада: Невероятные приключения".

Не забывал Ник и о телевидении, на малом экране также появлялись новые фильмы с его участием - "Инцидент в маленьком городке" и "Голубая река". Актер попытался лавировать, снимаясь то в мэйнстримовских, то в независимых лентах.

1997 год принес ему яркую работу в криминальной драме, участнице кинофестиваля в Сандэнсе, "Глаз божий". В 1998 году Шталь засветился в молодежном триллере "Непристойное поведение" и в антивоенной драме легендарного Терренса Малика "Тонкая красная линия".

Следующие работы вновь подтвердили разноплановость молодого актера, в 2001 году он сыграл в семейной драме Тода Филда, получившей массу призов, "В спальне" с участием Сисси Спейсек, Тома Уилкинсона и других, в том же году вышли на экран ленты "Хулиган" и "Девушка времени сна".


Vuzaza.com - это иточник самых разнообразных флеш игр для мальчиков и девочек

Похожие материалы:

Рэй Уинстон

Рэй Уинстон

Рэймонд Эндрю Уинстон родился 19 февраля 1957 года в лондонском районе Хэкни. В двенадцать лет начал заниматься боксом и в течение последующих десяти лет трижды становился чемпионом Лондона среди школьников и завоевал 80 различных наград и медалей.
Маколей Калкин

Маколей Калкин

Маколей Калкин родился 26 августа 1980 года в Нью-Йорке. В 4 года родители отдали его в театральную студию для детей, с 6 лет он начал сниматься в различных рекламных роликах. На киноэкране появился в возрасте 10 лет
Пол Уокер

Пол Уокер

Родился 12 сентября 1973 года в Глендейле, Калифорния, США. Полное имя - Пол Уильям Уокер. Актерская карьера Пола началась в раннем детстве с телевизионной рекламы подгузников «Pampers». Став постарше, он продолжал сниматься в различных телевизионных программах и рекламных роликах. Свою первую роль в кино Уокер сыграл в тринадцать лет.
Стивен Дорф

Стивен Дорф

Дата рождения 29 июля 1973 года Место рождения США, Атланта, штат Джорджия Биографическая справка Американский актер с привлекательным, оригинальным лицом. Впервые появился на киноэкране в ужастике "Врата" (1987)
Джордж Клуни

Джордж Клуни

Джордж Клуни родился 6 мая 1961 года в городе Лексингтон, штат Кентукки, США. Его отец работал на телевидении и вел свое собственное "Шоу Ника Клуни". Поэтому Джордж начал появляться на телеэкране в очень раннем возрасте

Просмотров: 2360 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Кто посмотрел фильм "Шеф"? Оцените по 5 бальной шкале
Не смотрел и не собираюсь
Не смотрел, хочу посмотреть
+1
+2
+3
+4
+5
Классный фильм!