Джош Холлоуэй

Категория: Актеры | Автор новости: sumr, 27-09-2010, 21:56

Джош ХоллоуэйДжош Холлоуэй родился 20 июля 1969 года в городе Сан-Хосе, Калифорния. Детство Джоша прошло в Джорджии, куда в 1971 году переехала его семья, и Джош до сих пор считает себя «мальчиком из Голубых Гор». Чтобы помочь своей многодетной семье, Джош все летние каникулы Джош подраьбатывал на фермах. Закончив в 1987 году школу Чероки, Джош поступил в Университет Джорджии. Однако, проучившись всего год, он бросил учебу ради карьеры модели, и вскоре перехал в Лос-Анджелес. Участвуя в показах, он объездил всю Европу и Северную Америку.

Кино Джош стал интересоваться уже с трех лет. До сих пор его любимым фильмом является триллер Стэнли Кубрика «Сияние».

Для роли мошенника Сойера в популярном американском сериале «Остаться в живых» Джошу пришлось брать уроки, чтобы избавиться от южного акцента. По его пирзнанию, он ненавидел длинные волосы, которые ему пришлось носить для этой роли. Интересно, что Джош мог исполнить роль в фильме 2006 года «Люди Икс: Последняя битва». Отказ от предложения Джош мотивироваол тем, что характер персонажа схож с его ролью в «Остаться в живых».

В 2005 году Джош попал в список «50 самых красивых людей планеты» по версии авторитетного журнала «People».

13 октября 2005 года на дом Холлоуэя в Оаху было совершено нападение. Преступники взяли наличные деньги и кредитные карты, а также угнали его машину Мерседес-Бенц, позже найденную у дома Джоша в Гавайях. Сам Джош и его жена Йессика не постардали, однако были очень сильно напуганы.


Похожие материалы:

Little Manhattan

Little Manhattan

Длительность: 84 мин. Жанр: Комедия, Семейный Год выхода: 2005 Производство: США Режиссер: Марк Левин В ролях: Брайан В. Агуар, Ник Кабблер, Энтони Лефлемм, Джош Хатчерсон, Брэдли Уитфорд, Джон Доссетт, Синтия Никсон, Уилли Гарсон, Джона Мейерсон, Майкл Буш, Джош Пэйс, Тони Патано, Талия Балсам, Чарли Рэй, Дж. Кайд Манзай
Приманка / Primal

Приманка / Primal

Жанр: Триллер, Ужасы Год выхода: 2009 Производство: Австралия Режиссер: Джош Рид В ролях: Уил Трэвэл, Стефен Шэнэхэн, Сантьяго Кьюба Де Рид, Линдсэй Фаррис, Зои Таквелл-Смит, Rebekah Foord, Krew Boylan, Damien Freeleagus, Ch'aska Cuba de Reed
Джош Хартнетт

Джош Хартнетт

Джош родился 21 июля 1978 года в Сан-Франциско (США), и будучи подростком даже и не думал ни о какой актерской карьере, спокойно обучаясь в одной из Калифорнийских школ и играя за местную футбольную команду. Однако, получив в 16 лет травму (разрыв связок, если не ошибаюсь), он решил последовать совету своего дяди и попробоваться на роль в постановку о похождениях Тома Сойера.
Джош Хатчерсон

Джош Хатчерсон

Джош Хатчерсон (полное имя Джошуа Райан «Джош» Хатчерсон) – американский кино- и телеактер. Карьеру киноактер начал в 2000-х годах с небольших ролей в эпизодах различных телесериалов. Наиболее известен по ролям в фильмах «Маленький Манхэттен» и «Затура: Космическое приключение» 2005 года
Джош Хартнетт

Джош Хартнетт

Дата рождения: 21.07.1978 После выхода на экраны в 2001 году кино-эпопеи Майкла Бея и Джерри Брукхаймера "Перл Харбор" многие зрители начали задаваться вполне закономерным вопросом - а кто этот симпатичный мальчик, отбивший девушку у героя Бена Аффлека и героически спасший ему жизнь в конце фильма?

Просмотров: 3393 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
В паре с каким актёром вы бы предпочли увидеть Милу Кунис в одном фильме?
Райан Гослинг
Джерард Батлер
Роберт Дауни мл.