Фильмо-терапия: спасение для трудоголиков

Категория: Полезности | Автор новости: admin, 4-06-2012, 18:39

Как вы считаете, чему мы чаще всего посвящаем свободное время? Человек может включить запись любимого джазового оркестра или сходить на концерт Мадонны. Может, высунув язык, бессовестно шопоголить по магазинам до последней копейки или проваляться до семи вечера в кровати, чтобы потом прогуляться по ночной мостовой. Может танцевать до упаду на пляжной вечеринке, петь вместе с феном в душе или зажечь арома-свечи и с нескрываемым удовольствием отключить все телефоны, так сильно мешающие спокойному сосуществованию наедине с самим собой любимым… Но можно устроить и коллективный отдых с друзьями и посмотреть фильмы в хорошем качестве, огромный выбор которых сегодня приятно радует.

Устроившись на диванчике, можно начать с просмотра мелодрам, потом перейти к фантастическим триллерам, а на закуску оставить позитивные мультики. Не меньше порадуют и комедии, например, фильм Д.Цукера «Голый пистолет», в основу сюжетной линии которого легли комичные ситуации,  без чего не может обойтись работа полицейских, порой доводящих свою работу до полнейшей абсурдности. Смотреть фильм «Голый пистолет», наблюдая за тем, как в ногах осторожно устраиваются домашние котофеи, а за окном начинает идти дождь…это ли не долгожданный релакс?!

Любители же животрепещущих историй, где любовь и дружба, трусость и отвага переплелись в едином порыве чувств главных героев, не останутся равнодушными, посмотрев фильм «Мы из будущего-2». Профессиональная игра таких актеров, как И. Петренко и Дм. Ступка, А. Барабаш, О. Ступка и Ек. Климова сделали эту картину незабываемой. История простых современных парней, фантастическим образом оказавшихся в далеких 40-х годах в период военных действий искусно дополняется историей девушки Нины, судьбоносно переплетенной с одним из главных героев. Мимо фильма, о воспроизведении военных событий в котором спорят многие украинские политологи, просто нельзя пройти мимо.

Кстати, немного покопавшись на разных интернет-сайтах, предоставляющих онлайн-просмотр фильмов, можно найти и многое другое. Преимущество таких порталов в том, что тематические страницы и рубрики в них постоянно обновляются в отличие от большинства точек, занимающихся прокатом фильмов на дисках.

Прежде, чем смотреть фильм, можно ознакомиться с мнением людей, пролистнув ветки обсуждений и комментариев. Согласитесь, совсем ни к чему ведь тратить минуты своего драгоценного времени на просмотр замыленной комедийной оперы или нудноватого ужастика, который навевает сон.

Зная о своих потребностях, необходимо максимально полно использовать свои возможности, не пренебрегая даже свободной минуткой. Используя поисковый навигатор, можно быстро найти любой фильм.


Похожие материалы:

Kinodrug.net - смотреть фильмы онлайн бесплатно

Kinodrug.net - смотреть фильмы онлайн бесплатно

Просмотр кинофильмов - отличный способ скоротать время и получить множество положительных эмоций, вы можете как зарядиться позитивом от просмотра фильма перед долгим днём, так и уютно полежать в кровати в компании любимого фильма, прежде чем отойдете ко сну.
Нет времени скачать фильм , безплатный онлайн сервис kgON.ru к вашим услуга ...

Нет времени скачать фильм , безплатный онлайн сервис kgON.ru к вашим услуга ...

Все люди любят кино, большие и маленькие. Кто-то любит романтику, кто комедии, а кто-то смотрит мультики. Благодаря интернету мы спокойно можем наслаждаться просмотров любых новинок кино онлайн. В чем преимущество кино онлайн, почему бы просто не скачать фильм ведь скорость интернета увеличивается и улучшается с каждым годом?
Видео база: фильмы и сериалы онлайн

Видео база: фильмы и сериалы онлайн

В настоящее время, бесплатный просмотр фильмов доступен каждому. Благодаря интернету, теперь можно непрерывно смотреть кино в онлайне столько на сколько хватит сил.
Cмотреть фильмы онлайн

Cмотреть фильмы онлайн

С появлением интернета повседневная жизнь людей стала еще более комфортной и интересной. Особенно повезло поклонникам мирового кинематографа, ведь если ранее для того, чтобы просмотреть интересную киноновинку необходимо было посетить кинотеатр или долго ждать телевизионной премьеры, то на сегодняшний день стало возможным смотреть фильмы онлайн.
Кинотеатры онлайн

Кинотеатры онлайн

В сети интернет сегодня есть масса возможностей. Например, смотреть фильмы бесплатно можно в режиме реального времени. Это направление в интернет сети становится все более популярным. На различных сайтах для онлайн просмотра выложено огромное количество самых разных кинолент в хорошем качестве.

Просмотров: 2168 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Сейчас в кино! На что пойдёте?
Люди в черном 3
Диктатор
Прометей