Джордж Клуни и Эван Рэйчел Вуд на премьере "Мартовских ид" в Нью-Йорке

Категория: Новости | Автор новости: admin, 6-10-2011, 18:13

Джордж Клуни и Эван Рэйчел Вуд на премьере "Мартовских ид" в Нью-ЙоркеВчера в Нью-Йорке состоялась самая крупная премьера фильма "Мартовские иды" с участием главных звезд картины - Джорджа Клуни (George Clooney), Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood), Марисы Томей (Marisa Tomei) и многих других.

На красной ковровой дорожке не появился только Райан Гослинг (Ryan Gosling), но мы знаем почему! Гослинг сейчас снимается в фильме "Гангстерский взвод", у актера столько работы, что он просто не может посещать светские мероприятия.

Зато Джордж Клуни, в недавнем интервью рассуждавший о смерти, выглядел как всегда великолепно, одаривал поклонниц своей фирменной голливудской улыбкой и позировал перед фотографами. Кстати, Клуни недавно снялся в рекламе норвежского банка, в очередной раз проявив все свое обаяние.

Эффектно смотрелась и Эван Рэйчел Вуд в бардовом платье из кожи и в широкополой шляпе. А Мариса Томей для премьеры выбрала простой синий костюм, состоящий из водолазки и облегающей юбки.

 

Одним из самых успешных бразильских проектов в области киноиндустрии по праву считается популярнейший сериал Клон. В нем собрано все самое лучшее – прекрасный сценарий известной сценаристки, великолепная игра актеров, шикарные музыкальные композиции, многогранность человеческих типажей и другое. Если вы цените хорошее кино, тогда этот сериал не должен остаться от вас в стороне. Наш интернет-ресурс предлагает вам уникальную возможность скачать данный сериал абсолютно бесплатно и в отличном качестве, либо смотреть его он-лайн.


Похожие материалы:

За разговоры о женитьбе Каналис осталась без Клуни

За разговоры о женитьбе Каналис осталась без Клуни

Джордж Клуни все же не спешит отдавать себя в женские руки под слова клятв в вечной любви и заверениях, что только смерть разлучит влюбленную пару.
50-летний мальчик Клуни

50-летний мальчик Клуни

Любимый актер миллионов женщин по всему миру празднует в мае свое 50-летие. Несмотря на свой уже почтенный возраст, Джордж Клуни в душе чувствует себя мальчишкой. Жизнь Клуни удалась, он полностью реализовал себя в профессиональной сфере, как актер, режиссер, сценарист и продюсер.
Поцелуй Джорджа Клуни за 350 000 долларов

Поцелуй Джорджа Клуни за 350 000 долларов

Звезда «друзей Оушена» Джордж Клуни появился на ежегодном благотворительном вечере Кино против СПИДа и продал с аукциона свой поцелуй за 350 тыс долларов,
Джордж Клуни

Джордж Клуни

Джордж Клуни родился 6 мая 1961 года в городе Лексингтон, штат Кентукки, США. Его отец работал на телевидении и вел свое собственное "Шоу Ника Клуни". Поэтому Джордж начал появляться на телеэкране в очень раннем возрасте
Безумный спецназ

Безумный спецназ

Год: 2009 Жанр: Комедия, Приключения Страна: США Длительность: 89 мин. Режиссер: Грант Хеслов (Grant Heslov) В ролях: Джордж Клуни (George Clooney), Эван МакГрегор (Ewan McGregor), Кевин Спейси (Kevin Spacey), Джефф Бриджес (Jeff Bridges)

Просмотров: 2969 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Тони Старк (Железный человек) и Шерлок Холмс?
Тони Старк
Шерлок Холмс