Режиссер Гай Ричи ждет пополнения

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 23-06-2010, 15:38

Режиссер Гай Ричи ждет пополнения

Два года прошло с тех пор, как голливудский режиссер Гай Ричи расстался со своей женой, поп-дивой Мадонной. За это время журналисты то много жалели его, то жестко осуждали его романы с одной иди с другой знаменитостью.

Первые слухи о романе Гая Ричи с моделью Жакуи Эйнсли появились еще в апреле прошлого года. Никто всерьез не воспринимал эту пару. И модель называли просто очередным увлечение брошенного режиссера. Но события, которое произошло в этом месяце, заставило засомневаться в том, что это просто интрижка.

На премьеру фильма «Древо жизни» Гай снова пришел с Жакуи. К тому же, 29-летняя модель была в интересном положении. После того, как пара повстречалась около года, влюбленные заявили о том, что ждут ребенка. Жакуи Эйнсли открыто демонстрировала перед папарацци свой округлившийся животик. Чтобы эпатировать общественность, модель специально одела облегающее платье, в котором отчетливо заметно ее беременность.

Пара выглядела очень счастливо и на вопросы журналистов о будущем ребенке, отвечала, что малыш появится на свет уже в сентябре этого года. Парочка почти неразлучна. Вместе они посетили недавно благотворительный вечер, на котором также присутствовали такие знаменитости, как супермодель Кейт Мосс и Том Джонс.

Гай Ричи – британский режиссер, продюсер и сценарист. Всемирную славу и любовь ему принесли его творения – «Большой Куш», «Рок-н-рольщик», «Револьвер», «Карты, деньги, два ствола» и «Шерлок Холмс», в котором он дебютировал, как актер, сыграв одного из убитых злодеем людей. Также, в 2008 году он снял рекламный ролик Take It To The Next Level, по заказу Nike Inc, который стал настоящим хитом.

Его авторский стиль критики часто сравнивают с Квентином Тарантино и Джоном Ву. В совместном браке с Мадонной, у него родился сын Рокко, которому сейчас 11 лет. После семи лет супружеской жизни с певицей, они решили расстаться после, вроде бы, романа Мадонны с молоденьким танцором.

Гай Ричи славится, как хороший спортсмен. У режиссера есть коричневый пояс по джиу-джитсу и черный по дзюдо. Также он является ярым поклонником футбола, а именно клуба «Челси».

Ключевые теги: Гай Ричи

Похожие материалы:

Айшвария Рай ждет первенца

Айшвария Рай ждет первенца

Индийская модель и актриса, которая покорила не только Индию, но и весь мир беременна. 37-летняя Айшвария Рай в конце этого года планирует стать мамой. Это будет первый ребенок актрисы.Как стало известно будущих родителей «сдал» будущий дедушка, отец мужа Айшварии.
Мертвый отель / Ghosts of Goldfield

Мертвый отель / Ghosts of Goldfield

Длительность: 90 мин. Жанр: Ужасы Год выхода: 2007 Производство: США Режиссер: Эд Винфилд В ролях: Родди Пайпер, Джон Блум, Эшли Рей, Скотт Уайт, Чак Зито, Келлан Латс, Марне Паттерсон, Мэнди Амано, Тери Коркоран, Ричи Чэнс
Очередной фильм о короле Артуре появится благодаря Гаю Ричи

Очередной фильм о короле Артуре появится благодаря Гаю Ричи

По извещению издания Variety, кинокомпания Warner Bros. Приступает к съемкам фильма о короле Артуре, режиссером которого станет Гай Ричи. Он же соавтор сценария, написанного вместе с Джоном Ходжем. Сюжет картины будет строиться на основе известного произведения Томаса Мэлори «Смерть Артура», которое увидело свет в конце XV века. В нем описан король бриттов, сумевший в VI веке нашей эры отбить атаку посягнувших на территорию современной Англии саксов.
Револьвер

Револьвер

Гай Ричи сам себя загнал в тупик, оказавшись в положении Виктора Пелевина. Статус культового автора уже есть, а что делать дальше – непонятно, потому как повторять самого себя – себя же не уважать. Виктор Олегович, увы, решился на повторы, что явно не пошло ему на пользу.
Шерлок Холмс

Шерлок Холмс

Год: 2009 Жанр: Приключения, Боевик, Детектив Страна: США, Великобритания Длительность: 128 мин. Режиссер: Гай Ричи (Guy Ritchie) В ролях: Роберт Дауни мл. (Robert Downey Jr.), Джуд Лоу (Jude Law), Марк Стронг (Mark Strong), Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams)

Просмотров: 2610 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Эштон Катчер и Крис Эванс?
Эштон Катчер
Крис Эванс