Альтер эго Lady Gaga в журнале Vogue. Япония. Сентябрь 2010

Категория: Новости | Автор новости: sumr, 6-06-2010, 01:28

Альтер эго Lady Gaga в журнале Vogue. Япония. Сентябрь 2010Многие уже видели фото неизвестного мужчины, который был очень похож на Lady Gaga. Кто-то не верил что это она, кто-то наоборот говорил, что другого от эпатажной певицы и не ожидали. Но все-таки оказалось, что это была Gaga, которая предстала перед читателями японского Vogue, в роли своего мужского альтер эго Джо Калдероне (Jo Calderone).

Съёмки фотосессии проходили в Лондоне, участие в создании образа принимали сама певица, ее стилист Никола Формичетти (Nicola Formichetti) и всемирно известный фотограф Ник Найт (Nick Knight).
В интервью Леди ГаГа "Джо Калдероне" говорит о своей женской половине в третьем лице, голос грубый с хрипотцой и с сицилийским акцентом.

Откуда Вы?
-Палермо, Сицилия.

Чем Вы занимаетесь.-Я механик, работаю у отца, у него свой автобизнес. Я впервые фотографируюсь.

Вы всегда хотели этим заниматься?
- Я с детства помогал отцу. А насчет фотографий, я решил, что будет весело.

Какие ваши планы?
- Хочу иметь свой автомагазин. Мне нравиться возиться с автомобилями. если за фотографии хорошо заплатят, таким способом я в дальнейшем смогу открыть свое дело.

Какие у вас отношения с Леди ГаГа?- Я познакомился с ней и с Ником Найтом здесь во время фотосессии. Она f*cking красивая, забавная, интереная. Я немного нервничал перед съемками, но она сказала мне: "Не будь ребенком, ты родился для этого. После всех этих вспышек мы поехали проветриться. Все остальное, это личное".

Ключевые теги: Леди Гага

Похожие материалы:

Фото охота на новобрачных, или нужен ли свадебный фотограф

Фото охота на новобрачных, или нужен ли свадебный фотограф

Какое подобрать платье невесты, как оформить свадебный букет, какими будут обручальные кольца, кого пригласить на церемонию и где провести торжество…
Любимая домашняя одежда звезд

Любимая домашняя одежда звезд

Они посещают всевозможные тусовки в дорогущих нарядах от известных дизайнеров и раскрученных брендов. Они пример для миллионов поклонников. Я решил поинтересоваться, что они предпочитают надевать на свои звездные тела, когда за ними не следят фотокамеры.
Lady GaGa не хочет быть богатой

Lady GaGa не хочет быть богатой

Lady GaGa, как любого творческого человек, не очень-то заботит проблема денег, так на свой тур по Северной Америке она потратила больше на 2 млн долларов, чем полагалось по бюджету.
Дэниел Рэдклифф благодарен Lady Gaga

Дэниел Рэдклифф благодарен Lady Gaga

Дэниел Рэдклифф выразил признательность Lady Gaga за то, что она поддерживает гомосексуалистов. 21-летний актер уже долгое время сотрудничает с Trevor Project, который помогает лесбиянкам, геям, бисексуалам и траннсексуалам.
Жерману Перейра

Жерману Перейра

Имя: Жерману Перейра Родился: 13 марта 1980 года в Джойнвилле, Санта Катарина На ТВ: "Мне нравятся английские минисериалы и американские комедии В свободное время: "Люблю писать, встречаться с друзьями и размышлять" Любимый фильм: "Восемь с половиной" Федерико Феллини

Просмотров: 2924 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Тони Старк (Железный человек) и Шерлок Холмс?
Тони Старк
Шерлок Холмс