Антонио Фагундес

Категория: Интервью | Автор новости: sumr, 9-10-2010, 13:17

Антонио Фагундес"Я согласился на работу, понятия не имея, кто будет моим персонажем."

Для Антонио Фагундеса известие о том, что сценаристом теленовеллы будет Бенедито Руи Барбоза, явилось достаточной гарантией, что это будет качественный продукт. Антонио Фагундес - городское "животное". Сельская жизнь не для него: однако, когда ему предложили участие в теленовелле "Земля Любви", он не раздумывал ни секунды. Кроме всего прочего, автором истории стал Бенедито Руи Барбоза, с которым он уже работал в двух теленовеллах, с успехом прошедших в Бразилии, таких как "Renascer" и "Роковое Наследство". Он даже не удосужился сначала узнать, какая у него будет роль. Именно поэтому Антонио с закрытыми глазами превратился в землевладельца Гумерсинду, выращивающего кофе.

Для того, чтобы исполнить роль Гумерсинду, Антонио поменял свой облик: "Никто не в состоянии определить, как актер создает своего персонажа, уверяю вас. Это соединяющие факторы, такие как прическа, одежда, помощники по работе....."

Как вам снова работалось с Бенедито Руи?

Превосходно! Я согласился играть, даже не зная своего персонажа. Работая с ним, я могу ни о чем не волноваться. Его персонажи сильные и справедливые. Жизнь, которую дает своим героям Бенедито, делает результат впечатляющим.

Как вы охарактеризуете Гумерсинду?

Он один из последних представителей плантаторов, которые жили во времена рабства. Он властитель жизни и смерти всех своих рабочих: по этой причине он не может найти общий язык с иммигрантами из Италии после отмены рабства.

Вы не сказали бы, что он злодей?

Нет, Гумерсинду не такой. Он рос, думая, что рабство это совершенно нормально.

Вы в чем-то отождествляете его с собой?

Нет, я полная противоположность этого фермера. Я люблю машины, город. Когда они пригласили меня играть в "Земле Любви", я поставил одно условие: делаем теленовеллу или делаем теленовеллу. (Смеется)

После 33-х летней карьеры вы отлично представляете ритм работы. Как вы сохраняете хорошее чувство юмора во время долгих часов работы?

Читаю. Я поглотитель книг. Я всегда беру с собой на запись книжку, чтобы скоротать свободное время.

А когда вы не работаете и не читаете, чем вы любите заниматься?

Путешествовать. Это моя страсть, которую я делю со своей женой, актрисой Марой Карвальо. В нашем последнем путешествии мы побывали на Таити, в Египте и Южной Африке. Мне понравилось такое культурное потрясение. Путешествуя в разные страны, я взрослею, изучая обычаи других народов, но в тоже время, моя любовь к моей стране - Бразилии - стала более осознанной.

Какие вещи раздражают Антонио Фагундеса?

Беспорядки, которые происходят каждый день. Небольшие нарушения, отсутствие уважения к некоторым вещам. Меня раздражает когда кто-нибудь переходит улицу на красный свет или когда бросают бумажки на дорогу... Все превращается в огромную помойку, в ужасное отсутствие уважения.

Ключевые теги: Антонио Фагундес

Похожие материалы:

Карла Маринс

Карла Маринс

Имя: Карла Кристина Маринс Персонаж в настоящее время: Жудит в "Porto dos Milagres" Район, где живет: Барра Город, где родилась: Кампуш День рождения: 7 июня Гражданское положение: Замужем
Антонио Фагундес

Антонио Фагундес

Проходят годы, но не его слава героя-любовника. Он, как и прежде, выглядит мужчиной мечты любой женщины: источает аромат лаванды, любит дарить цветы и открывает двери авто перед своей любимой. В свои 58 лет Антонио Фагундес (Antonio Fagundes) вызывает у людей те же прилагательные, что выдержанные вина, которые он так любит пить
Антонио Фагундес

Антонио Фагундес

За свою длинную и разнообразную артистическую жизнь, за 30 лет триумфа на сцене, в кино и на телевидении, Антонио Фагундес стал одним из наиболее значимых актеров Бразилии. Талант и универсальность позволили ему создать галерею характеров в широком спектре амплуа и жанров, им сыграны роли более чем в 40 спектаклях, 37 фильмах и десятках теленовелл и минисериалов.
Анжело Антонио

Анжело Антонио

ПОЛНОЕ ИМЯ: Анжело Антонио Карнейро Лопес ВОЗРАСТ: 36 лет РОСТ: 1.70 м ДАТА РОЖДЕНИЯ: 4 июня 1964 года ЗНАК ЗОДИАКА: Близнецы ЛЮБИМАЯ ЕДА: Рыба
Педро Альмодовар пригласил к себе в картину Антонио Бандераса

Педро Альмодовар пригласил к себе в картину Антонио Бандераса

По информации издания El Pais, летом этого года испанский режиссер Педро Альмодовар приступит к съемкам новой картины под рабочим названием «Кожа, в которой я живу». Основной сюжетной линией станет месть пластического хирурга человеку, который надругался над его дочерью.

Просмотров: 3337 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Эштон Катчер и Крис Эванс?
Эштон Катчер
Крис Эванс